首页 > 
产品中心 > 
0231A0AKH3C E300 E500-以太网交换机

0231A0AKH3C E300 E500-以太网交换机

0231A0AKH3CE300E500-以太网交换机

价    格

订货量

  • 50000.0

    ≥10套

  • 发货期5天内发货
  • 所在地北京 海淀区
  • 手   机18800055680
公司信息Company information
产品分类Product classification
详细信息

销售免费咨询电话:400-996-5880 询价沟通邮箱:oruichi@oruichi.com

0231A94BH3C E300&E500 以太网交换机 国内版H3C CR16008交流主机+双主控+八网板+双风扇框适用于S5820X-28S,设备随机有风扇,仅在风扇故障情况下追加采购使用

0231A0AKH3C E300&E500-以太网交换机国内版 主设备H3C CR16008直流主机+双主控+八网板+双风扇框包括一根线缆+两个模块

0231A0ALLS-E528-H3H3C CR16018直流主机+双主控+八网板+双风扇框包括一根线缆+两个模块

0231A0AMLS-E552-H3H3C CR16008直流主机+单主控+八网板+双风扇框包括一根线缆+两个模块

0231A0G1H3C E300-以太网交换机 SFP模块H3C CR16018交流主机+双主控+八网板+双风扇框

8813A04XLS-E328BH3C CR16004直流主机+单主控+四网板+风扇框

0235A42JLS-E352BH3C CR16004交流主机+单主控+四网板+风扇框

0235A42JH3C E126/E152以太网交换机H3C CR16004直流主机+双主控+四网板+风扇框两个电源模块插槽,随机自带一个DC电源模块,可选配冗余的AC/DC电源模块

0235A42GLS-E152BH3C CR16004交流主机+双主控+四网板+风扇框两个电源模块插槽,随机自带一个AC电源模块,可选配冗余的AC/DC电源模块

2312170LS-E126BH3C CR16008交流主机+单主控+八网板+双风扇框只适用于SFP接口,SFP+接口不适用

2312172H3C S7600系列以太网交换机H3C CR16000 管理及路由处理板-带OAM模块&时钟模块只适用于SFP接口,SFP+接口不适用

2312173H3C S7500系列-机柜H3C CR16000 主机软件只适用于SFP接口,SFP+接口不适用

0231A089H3C S7600系列以太网交换机主机高端产品软件部署服务(CR16000专用)只适用于SFP接口,SFP+接口不适用

0231A090LS-7603CR16018交换网板只适用于SFP接口,SFP+接口不适用

0231A0A6LS-7606CR16008交换网板只适用于SFP+接口

0231A0A7LS-7606-VH3C CR16000-双路业务处理板(增强型)只适用于SFP+接口

0231A0A8LS-76108端口万兆以太网光接口业务板(LEF)-(XFP,LC)只适用于SFP+接口

0231A320LS-7606-S4端口10G POS光接口板(增强型)-(XFP,LC)只适用于SFP接口,SFP+接口不适用

0231A562LS-7603-S48端口千兆以太网电接口业务板(LEF)-(RJ45)只适用于SFP接口,SFP+接口不适用

0231A563LS-7602-S10端口千兆以太网光接口卡-(SFP,LC)只适用于SFP接口,SFP+接口不适用

0231A564H3C S7600系列以太网交换机引擎模块20端口千兆以太网光接口卡-(SFP,LC)只适用于SFP接口,SFP+接口不适用

0231A93DLSQM1SRP1CB320端口千兆以太网电接口卡-(RJ45)

0231A93ELSQM1SRPD31端口万兆以太网光接口卡-(XFP,LC)

0231A94BLSQM1MPUB32端口OC-48c/STM-16c POS光口(SFP,LC)+4端口千兆以太网光接口卡(SFP,LC)设备随机有风扇,仅在风扇故障情况下追加采购使用

8813A04XLSQM1CGP24TSC38端口OC-3c/OC-12c POS/GE光接口卡-(SFP,LC)

S001A08RLSQM1SRPA31端口OC-3/STM-1通道化至E1/T1 CPOS光口(SFP,LC)+8端口千兆以太网光接口卡(SFP,LC)

0235A36RLSQM1MPUA32端口OC-3/STM-1通道化至E1/T1 CPOS光口(SFP,LC)+8端口千兆以太网光接口卡(SFP,LC)2000米以上要货,下单时必须备注“2000米以上需求”

0235A36TH3C S7600系列以太网交换机业务模块4端口OC-3/STM-1通道化至E3/T3 CPOS光口+4端口千兆以太网光接口卡(SFP,LC)不满足2000米以上需求

0235A36VLSQM2FP48SA31端口OC-12/STM-4通道化至E3/T3 CPOS光口+4端口千兆以太网光接口卡(SFP,LC)两个电源模块插槽,随机不带电源,需要至少配置一个300W电源模块。如果需要PoE供电,需要配置750W电源模块,以及一个中功率PoE模块

0235A372LSQM2FT48SA31端口OC-48/STM-16通道化至OC-3/STM-1 CPOS光接口卡(SFP,LC)两个电源模块插槽,随机不带电源,需要至少配置一个150W电源模块

0235A376LSQM1GV48SC34端口OC-3c/STM-1c ATM光接口卡-(SFP,LC)2000米以上要货,下单时必须备注“2000米以上需求”

0235A377LSQM1GP12SC31端口OC-12c/STM-4c ATM光接口卡-(SFP,LC)2000米以上要货,下单时必须备注“2000米以上需求”

0150A0E0LSQM1GP48SC3风扇框模块-04本机自带48千兆电,6个万兆SFP+,2个风扇插槽(已配风扇),2个电源插槽,需配置***少一块650W的电源模块方可工作

0150A0E1LSQM1GP24TSC3CX4电缆(50cm)-适用于堆叠/IB/SAS本机自带48千兆电,6个万兆SFP+,2个风扇插槽(已配风扇),2个电源插槽,需配置***少一块650W的电源模块方可工作

0231A93GH3C S7500E系列以太网交换机电源模块H3C SR8805 万兆核心路由器主机

0231A93H运营商交换机光模块H3C SR8808 万兆核心路由器主机

0231A93LH3C S5500-EI-D-以太网交换机H3C SR8812 万兆核心路由器主机

0231A93MLS-5500-28C-EI-DH3C SR8800-路由交换处理板(1F)

0231A93SLS-5500-28C-EI-DC-DH3C SR8800-路由交换处理板(2F)只适用于S5800-60C-PWR的PoE模块插槽,该机型如果需要支持PoE供电,需要同时配置该模块和至少一块750W电源模块

0231A94GLS-5500-52C-EI-D单路业务处理板-II5800大容量插卡,缺省支持64个AP,支持256个AP,License步长为32。适用于S5800-60C-PWR

0231A94JLS-5500-28F-EI-D单路业务处理板(增强型)-II只适用于S5800-60C-PWR的OSM插槽

0231A98VH3C S5120-EI-D-以太网交换机双路业务处理板-II5800低容量插卡,缺省支持32个AP,支持128个AP,License步长为32。适用于S5800-32C,S5800-56C,S5800-32C-PWR,S5800-56C-PWR,S5800-32F,S5800-60C-PWR

0150A0AHH3C S5120-EI-D-以太网交换机 主机双路业务处理板(增强型)-II

3130A27DH3C S5120-EI-D-以太网交换机 光模块网络分析业务处理板-II默认已带一年服务,若第二年以后需要升级服务需要购买此服务

0231A95LH3C S3500-EA系列 以太网交换机NAT业务处理板-II如果配置了SecCenter,该组件无需配置

0231A0A5LS-3528P-EA-H348端口千兆以太网光接口业务板-(SFP,LC)

0231A320LS-3528FP-EA48端口千兆以太网电接口业务板-(RJ45)只适用于SFP接口,SFP+接口不适用

2312170LS-3552TP-EA4端口万兆以太网光接口业务板-(XFP,LC)同时适用于SFP接口和SFP+接口

2312172LS-3528-EA2端口万兆以太网光接口业务板-(XFP,LC)同时适用于SFP接口和SFP+接口

2312173H3C CE3000 以太网交换机16端口千兆以太网光口(SFP,LC)+8端口千兆以太网Combo口业务板同时适用于SFP接口和SFP+接口

0231A089LS-CE3000-32F-EI2端口OC-3c/STM-1c POS光口(SFP,LC)+6端口千兆以太网光接口卡(SFP,LC)只适用于SFP接口,SFP+接口不适用

0231A090LS-CE3000-34C2端口OC-12c/STM-4c POS光口(SFP,LC)+6端口千兆以太网光接口卡(SFP,LC)只适用于SFP接口,SFP+接口不适用

0231A0A6LS-CE3000-58C4端口OC-3/STM-1通道化至E3/T3/E1/T1 CPOS光口+8端口千兆以太网光接口卡(SFP,LC)只适用于SFP+接口

0231A0A7H3C S2000TP-EA系列 以太网交换机8端口E1/T1电口(RJ45)+8端口千兆以太网光接口卡(SFP,LC)只适用于SFP+接口

0231A0A8LS-2008TP-EA-H332端口E1/T1电接口(DB28母座)+2端口千兆以太网光接口卡(SFP,LC)只适用于SFP+接口

0231A562LS-2008TP-EA-DC-H3外部电源线-国标交流250V10A-3.00m-3*1.0mm^2-黑-(PI直公)-(227IEC53-1.0^2(3C))-(C13直母)同时适用于SFP接口和SFP+接口

0231A563LS-2016TP-EA-H3屏蔽以太网线/T1连接电缆同时适用于SFP接口和SFP+接口

0231A564LS-2016TP-EA-DC-H3单根电缆-E1电缆-15.00m-(网口8位-Ⅱ)-(120CC4P0.5P430U(S))-(网口8位-Ⅱ)-120ohm只适用于SFP接口,SFP+接口不适用

0231A085LS-2403TP-EA-H3单根电缆-E1电缆-30.00m-(网口8位-Ⅱ)-(120CC4P0.5P430U(S))-(网口8位-Ⅱ)-120ohm同时适用于SFP接口和SFP+接口

0231A0SPLS-2403TP-EA-DC-H3单根电缆-中继电缆-2.00m-(网口8位-Ⅱ)-(120CC4P0.5P430U(S))-(网口8位-Ⅱ)-E1-120ohm

0231A93DLS-2403TP-EA-SI-H3单根电缆-E1中继电缆-75欧-10m -(BNC to BNC)2000米以上要货,下单时必须备注“2000米以上需求”;只适用于S5800-60C-PWR

0231A93ELS-2016TP-EA-SI-H3单根电缆-E1中继电缆-75欧-15m -(BNC to BNC)不满足2000米以上需求;只适用于S5800-60C-PWR

0231A93FLS-2008TP-EA-SI-H3单根电缆-E1中继电缆-75欧-20m -(BNC to BNC)不满足2000米以上需求;只适用于S5800-60C-PWR

0231A51PLS-2008TP-PWR-EADB28 E1电缆(120欧姆,3m,RJ45)不满足2000米以上需求;只适用于S5800-32F

0231A0QMLS-2008TP-PWR-EA-DCDB28 E1电缆(75欧姆,3m,BNC)不满足2000米以上需求;适用于S5800-54S

0231A0QPLS-2016TP-PWR-EADB28 T1电缆(100欧姆,3m,RJ45)不满足2000米以上需求;适用于S5800-54S

0231A1U2LS-2403TP-PWR-EAH3C SR8800 主机软件

0231A93RLS-2403TP-EA-SI-D1GB SDRAM 内存条适用于S5800-60C-PWR,设备随机有风扇,仅在风扇故障情况下追加采购使用

0231A94BLS-2052TP-EA-SI2GB DDRII SDRAM 内存条适用于S5800-32F,设备随机有风扇,仅在风扇故障情况下追加采购使用

0231A0AKNSQM1NTCH3C SR8800,防火墙业务板包括一根线缆+两个模块

0231A0ALH3C CR16000 基本配置H3C SR8800-千兆入侵防御系统模块,含一年特征库升级,一年病毒库升级包括一根线缆+两个模块

0231A0AMCR-16008-DCH3C SR8800-应用控制网关业务板模块,含一年特征库升级包括一根线缆+两个模块

0231A0G1CR-16008-ACH3C SR8800,SSL VPN业务板模块包括一根线缆+两个模块

8813A04XCR-16018-DCH3C SR8800,负载均衡业务板

CR-16018-ACH3C 业务软件产品-设备管理系统(含25节点)-纯软件(CD)中文版

CR-16004-DCH3C 业务软件产品-设备管理系统License费用-管理25节点

CR-16004-ACH3C 业务软件产品-设备管理系统License费用-管理50节点

CR-Z-M4-3H3C 业务软件产品-设备管理系统License费用-管理100节点

CR-Z-M4-4H3C 业务软件产品-设备管理系统License费用-管理200节点

S001A09RCR-Z-M4-2H3C 业务软件产品-设备管理系统License费用-管理500节点

0235A0H9CR-Z-M4-6SR6616路由器主机捆绑SR6600机箱附件与RT-RPE-X1模块与两个PSR650-A电源模块(0235A41C*1+0231A984*1+0231A761*1+0231A0BK*2)两个模块化电源插槽,需配置***少一块电源方可工作

0235A0HACR-Z-M4-1SR6616路由器主机捆绑SR6600机箱附件与两个RT-RPE-X1模块与三个PSR650-A电源模块(0235A41C*1+0231A984*1+0231A761*2+0231A0BK*3)两个模块化电源插槽,需配置***少一块电源方可工作。S5500-58C-HI主机自带的两个SFP+口不能配成一个堆叠口,如果做堆叠,需要另外配接口板。

0231A0NRCR-Z-M4-7SR6616路由器机框捆绑RT-RSE-X1模块与两个PSR650-A电源模块(0235A41C*1+0231A982*1+0231A0BK*2)S5500-34C-HI只能配一个8口光、电接口板,并且仅适用于1号扩展槽位,S5500-58C-HI无此限制

0231A0NSCR-Z-M4-8SR6616路由器机框捆绑两个RT-RSE-X1模块与三个PSR650-A电源模块(0235A41C*1+0231A982*2+0231A0BK*3)S5500-34C-HI只能配一个8口光、电接口板,并且仅适用于1号扩展槽位,S5500-58C-HI无此限制

0231A27NCR-Z-M4-9H3C SR6616 路由器主机如果要使用万兆端口,需要先配置扩展模块,再插光模块

0231A27PCR-Z-M4-ASR6608路由器机框捆绑SR6600机箱附件与RT-RPE-X1与LSQM1AC650电源模块(0235A0FT*1+0231A984*1+0231A761*1+0231A79R*1)如果要使用万兆端口,需要先配置扩展模块,再插本地连接的CX4线缆

0231A30MCR-Z-M4-5SR6608路由器机框捆绑SR6600机箱附件与两个RT-RPE-X1模块与两个LSQM1AC650电源模块(0235A0FT*1+0231A984*1+0231A761*2+0231A79R*2)如果要使用万兆端口,需要先配置扩展模块,再插光模块

0231A833CR-MRP-ISR6608路由器机框捆绑RT-RSE-X1与LSQM1AC650电源模块(0235A0FT*1+0231A982*1+0231A79R*1)该接口板只能插千兆SFP光/电模块,不能插百兆SFP模块

0231A98LLIS-CR16000SR6608路由器机框捆绑两个RT-RSE-X1模块与两个LSQM1AC650电源模块(0235A0FT*1+0231A982*2+0231A79R*2)该接口板只能插万兆SFP+光模块,不能插千兆、百兆光模块

2312170SV-PS-HPSDSCR16KH3C SR6608 路由器机框

2312172CR-SF18CSR6604路由器机框捆绑SR6600机箱附件与RT-RPE-X1与LSQM1AC650电源模块(0235A0FR*1+0231A984*1+0231A761*1+0231A79R*1)

2312173CR-SF08CSR6604路由器机框捆绑SR6600机箱附件与两个RT-RPE-X1模块与两个LSQM1AC650电源模块(0235A0FR*1+0231A984*1+0231A761*2+0231A79R*2)

0231A085CR-SPE-3020-E-ISR6604路由器机框捆绑RT-RSE-X1与LSQM1AC650电源模块(0235A0FR*1+0231A982*1+0231A79R*1)

0231A089CR-SPC-XP8LEF-IH3C SR6604 路由器机框S5500-HI系列前面板的SFP端口以及8端口SFP接口板既可以支持千兆SFP模块,也可以支持百兆SFP模块,

0231A090CR-SPC-XP4LEF-I主控单元RPE-X1(1G DDR/1AUX/1CON/1GE/1CF/2USB)S5500-HI系列前面板的SFP端口以及8端口SFP接口板既可以支持千兆SFP模块,也可以支持百兆SFP模块,

0231A0A6CR-SPC-PUP4L-E-I主控单元RSE-X1(2G DDR/1AUX/1CON/1GE/1CF/2USB)

0231A0A7CR-SPC-GP48LEFSR6600 RPE-X1托板(机箱附件)

0231A0A8CR-SPC-GT48LEFH3C SR6600主机软件费用(标准版)

0231A0SPPIC-GP10L主控处理引擎MCP-X1(2G DDR3/4GE Combo/1AUX/1CON/1GE Mgt/1CF/1USB)

0231A11UPIC-GP20R主控处理引擎MCP-X2(4G DDR3/4GE Combo/2 10GE SFP+/1AUX/1CON/1GE Mgt/1CF/1USB)

0231A11VPIC-GT20RH3C SR6600 防火墙 200 业务处理引擎

0231A320PIC-XP1L灵活接口平台110,4 MIM 插槽,2 10/100/1000M WAN 端口 (RJ45 and SFP Combo)S5500-HI系列前面板的SFP端口以及8端口SFP接口板既可以支持千兆SFP模块,也可以支持百兆SFP模块,

0231A321PIC-PSP4L灵活接口平台210,2 HIM 插槽,2 10/100/1000M WAN 端口 (RJ45 and SFP Combo)

0231A438PIC-PS2G4LH3C SR6600 SSL VPN 200 业务处理引擎

0231A494PIC-TCP8L48端口千兆电口以太网接口模块

0231A562PIC-PUP1L24端口千兆以太网光接口模块(SFP)

0231A563PIC-CL1G8LH3C SR6600-千兆入侵防御系统模块,含一年特征库升级,一年病毒库升级

0231A564PIC-CL2G8LH3C SR6600-应用控制网关业务板模块,含一年特征库升级S5500-HI系列前面板的SFP端口以及8端口SFP接口板既可以支持千兆SFP模块,也可以支持百兆SFP模块,

0231A72XPIC-CLS4G4LSR6608 风扇框模块

0231A51PPIC-CHS1G4LSR6608 防尘网不满足2000米以上需求

0231A1U2PIC-CSP1LSR6608路由器主机捆绑RT-RPE-X1与LSQM1AC650电源模块(0235A25W*1+0231A761*1+0231A79R*1)

0231A0AKPIC-RUP1LSR6608路由器主机捆绑两个RT-RPE-X1模块与两个LSQM1AC650电源模块(0235A25W*1+0231A761*2+0231A79R*2)包括一根线缆+两个模块

0231A0ALPIC-RSP2LSR6604路由器主机捆绑RT-RPE-X1与LSQM1AC650电源模块(0235A37C*1+0231A761*1+0231A79R*1)包括一根线缆+两个模块

0231A0AMPIC-ALP4LSR6604路由器主机捆绑两个RT-RPE-X1模块与两个LSQM1AC650电源模块(0235A37C*1+0231A761*2+0231A79R*2)包括一根线缆+两个模块

0231A0G1PIC-AHP1L灵活接口平台100,4 MIM 插槽,2 10/100/1000M WAN 端口 (RJ45 and SFP Combo)包括一根线缆+两个模块

0231A72DLSTM3FANHH3C SR6600 千兆防火墙业务板模块

0231A72ELS5M2STK1H3C SR6600 SSL VPN模块

0231A72FH3C SR8800,万兆核心路由器存储介质-CF-1G

8813A04XSR-8805-N-H3存储介质-CF-512MB(英文资料)

SR-8808-N-H3256M工业级CF卡

SR-8812-N-H31GB DDR2-533内存条

SR0M2SRP1F3512MB DDR2-533内存条

S001A06MSR0M2SRP2F3H3C SR6602 1U高度路由器主机(100-240VAC,4GE/2 HIM slot)

0235A24RSPE-1010-IIRPS电源线-1m-(H2X7(4.20))-(18UL2464(14C))-(H2X7(4.20))-AR2921不满足2000米以上需求

0235A24TSPE-1010-E-IIH3C MSR 50-60 路由器交流电源模块-PSR350不满足2000米以上需求;两个模块化电源插槽,标配一个交流电源

0235A24VSPE-1020-IIH3C MSR 50-60 多业务模块2000米以上要货,下单时必须备注“2000米以上需求”;两个模块化电源插槽,标配一个直流电源

0235A24WSPE-1020-E-IIH3C ICG 5000 主控模块2000米以上要货,下单时必须备注“2000米以上需求”

0235A252IM-NAM-IIH3C ICG 5000 信息通信网关(AC)2000米以上要货,下单时必须备注“2000米以上需求”

0235A0JVIM-NAT-II高级网络数据加密ESM模块2000米以上要货,下单时必须备注“2000米以上需求”;支持PoE+,输出功率370W,支持交流和RPS直流输入

0235A0JXSPC-GP48L标准网络数据加密ESM模块2000米以上要货,下单时必须备注“2000米以上需求”;支持PoE+,输出功率370W,支持交流和RPS直流输入

2312170SPC-GT48L32路语音处理模块

2312172SPC-XP4L24路语音处理模块

2312173SPC-XP2L16路语音处理模块

0231A085SPC-GP24L8路语音处理模块

0231A089PIC-PL2G6L语音协处理模块S5500-EI系列前面板的SFP端口既可以支持千兆SFP模块,也可以支持百兆SFP模块

0231A090PIC-PH2G6L1端口模拟调制解调器接口模块S5500-EI系列前面板的SFP端口既可以支持千兆SFP模块,也可以支持百兆SFP模块

0231A11UPIC-CLF4G8L1端口ADSL over POTS接口模块

0231A11VPIC-ET8G8L1端口十/百兆以太网电接口模块(RJ45)

0231A320PIC-ET32G2L1端口E1/CE1/PRI兼容接口卡S5500-EI系列前面板的SFP端口既可以支持千兆SFP模块,也可以支持百兆SFP模块

0231A562Cable-Power-AC1端口增强型同/异步串口接口模块

0231A563CAB-FE/T12端口语音模块AT0中继电路接口模块

0231A564CAB-E1-120ohm-15m-RJ451端口语音模块AT0中继电路接口模块S5500-EI系列前面板的SFP端口既可以支持千兆SFP模块,也可以支持百兆SFP模块

0231A0A6CAB-E1-120ohm-30m-RJ452端口语音模块用户电路接口板

0231A0A7CAB-E1-120ohm-2m-RJ451端口语音模块用户电路接口板

0231A0A8CAB-E1-10m-BNC1端口10M/100M/1000M 电口和光口以太网接口SIC模块

0231A0SPCAB-E1-15m-BNC4端口10M/100M以太网二层交换模块(RJ45)

0231A321CAB-E1-20m-BNC9端口10M/100M以太网二层交换模块(RJ45)

0231A27NSR0M1CAB11路E1语音SIC接口模块如果要使用万兆端口,需要先配置扩展模块,再插光模块

0231A30MSR0M1CAB24端口10M/100M以太网二层交换模块(RJ45,支持POE)如果要使用万兆端口,需要先配置扩展模块,再插光模块

0231A27PSR0M1CAB39端口10M/100M以太网二层交换模块(RJ45,支持POE)如果要使用万兆端口,需要先配置扩展模块,再插本地连接的CX4线缆

0231A833LIS-SR8800-H31端口ISDN基本速率S/T接口SIC模块该接口板只能插千兆SFP光/电模块,不能插百兆SFP模块

0231A98LSR0M1SDRAMH2端口ISDN基本速率S/T接口SIC模块该接口板只能插万兆SFP+光模块,不能插千兆、百兆光模块

0231A438SR0M2SDRAMH2端口ISDN基本速率S/T语音接口SIC模块

0231A494IM-FW-II1端口100M SFP SIC接口模块

0231A72XSR-M+LIS-18端口异步串口SIC接口模块

0231A72DSR-M+LIS-22FXS+1FXO语音SIC接口模块

0231A72EIM-SSL2端口非通道化E1接口SIC模块

0231A72FIM-LB1端口非通道化E1接口SIC模块

0231A0AKSWP-DMG-CN-H316端口异步串口SIC接口模块包括一根线缆+两个模块

0231A0ALLIS-DMG-25-H3802.11b/g/n 无线接入SIC接口模块包括一根线缆+两个模块

0231A0AMLIS-DMG-50-H3802.11b/g 无线接入SIC接口模块包括一根线缆+两个模块

0231A51PLIS-DMG-100-H31端口以太网无源光网络SIC模块(SFF)不满足2000米以上需求;S5500-28F-EI专用

0231A1U2LIS-DMG-200-H33G CDMA SIC模块

8813A04XLIS-DMG-500-H33G TD SIC模块

S001A05TH3C SR6616&SR6608&SR6604 系列路由器HSPA/WCDMA SIC模块

0235A04QRT-6616+BKEB+RPE+2 AC650-H32端口10M/100M以太网电FIC接口模块(RJ45)商业产品;2000米以上要货,下单时必须备注“2000米以上需求”

0235A04RRT-6616+BKEB+2 RPE+3 AC650-H32端口E1/CE1/PRI FIC接口模块不满足2000米以上需求

0235A317RT-SR6616+RSE-X1+2 AC650-H38端口异步串口FIC接口模块(RJ45)不满足2000米以上需求;可用千兆端口为20,不支持万兆扩展插槽,两个模块化电源插槽,标配一个交流电源模块

0235A0D1RT-SR6616+2 RSE-X1+3 AC650-H38端口增强型同/异步串口FIC接口模块商业产品;2000米以上要货,下单时必须备注“2000米以上需求”

0235A0D2RT-SR6616-H38端口非通道化E1 FIC接口模块(75ohm)商业产品;不满足2000米以上需求

0235A0JMRT-6608+BKEB+RPE-X1+AC650-H31端口E1/CE1/PRI FIC接口模块2000米以上要货,下单时必须备注“2000米以上需求”;支持PoE+,输出功率370W,支持交流和RPS直流输入

0235A0JPRT-6608+BKEB+2 RPE-X1+2 AC650-H31端口10M/100M以太网电FIC接口模块(RJ45)2000米以上要货,下单时必须备注“2000米以上需求”;支持PoE+,输出功率370W,支持交流和RPS直流输入

0231A27NRT-SR6608+RSE-X1+AC650W-H31端口1000M以太网光FIC接口模块如果要使用万兆端口,需要先配置扩展模块,再插光模块

0231A27PRT-SR6608+2 RSE-X1+2 AC650W-H31端口1000M以太网电FIC接口模块(RJ45)如果要使用万兆端口,需要先配置扩展模块,再插本地连接的CX4线缆

0231A30MRT-SR6608-Chassis-H34端口增强型同/异步串口FIC接口模块如果要使用万兆端口,需要先配置扩展模块,再插光模块

0231A98LRT-6604+BKEB+RPE-X1+AC650-H38端口E1/CE1/PRI FIC接口模块(75ohm)该接口板只能插万兆SFP+光模块,不能插千兆、百兆光模块

0231A833RT-6604+BKEB+2 RPE-X1+2 AC650-H316端口异步串口FIC接口模块(RJ45)如果配置2块此接口板请和产品经理报备;该接口板只能插千兆SFP光/电模块,不能插百兆SFP模块

0231A72DRT-SR6604+RSE-X1+AC650W-H32路E1语音FIC接口模块提前报需求

0231A72ERT-SR6604-Chassis-H32端口语音模块用户电路FIC接口模块提前报需求

0231A72FRT-RPE-X1-H32端口增强型同/异步串口FIC接口模块提前报需求

0231A0AKRT-RSE-X1-H34端口E1/CE1/PRI FIC接口模块包括一根线缆+两个模块

0231A0ALRT-BKEB-H34端口增强型ISDN-S/T FIC接口模块包括一根线缆+两个模块

0231A0AMLIS-SR6600-STANDARD-H34端口非通道化E1 FIC接口模块包括一根线缆+两个模块

2312170RT-MCP-X14端口语音模块ATO中继电路FIC接口模块

2312172RT-MCP-X24端口语音模块用户电路FIC接口模块

2312173RT-SPE-FWM-2001端口ATM Over E3模块

0231A438RT-FIP-110-H32端口1000M以太网电FIC接口模块(RJ45)

0231A494RT-FIP-210-H32端口1000M以太网光FIC接口模块

0231A562RT-SPE-SSL-20024端口10M/100M及2端口1000BASE-T/1000BASE-X(COMBO)以太网2层交换FIC接口模块

0231A563RT-SAP-48GBE-H316端口10M/100M及1端口1000BASE-T/1000BASE-X(COMBO)以太网2层交换FIC接口模块

0231A72XRT-SAP-24GBP-H31路E1语音FIC接口模块

0231A0A6RT-M+LIS-11端口非通道化E1 FIC接口模块

0231A0A7RT-M+LIS-22端口非通道化E1 FIC接口模块

0231A0A8AC-PSR650-A-H32端口语音模块ATO中继电路FIC接口模块

0231A0SPDC-PSR650-D-H34端口10M/100M以太网电FIC接口模块(RJ45)

0231A321RT-FANA-5U-H34端口E1 ATM反向复用 FIC接口模块(75ohm)

8813A04XRT-6608DUST-H38端口E1 ATM反向复用 FIC接口模块(75ohm)

0231A51PRT-SR6608+RPE-X1+AC650W-H316端口10M/100M(支持PoE)及1端口1000BASE-T/1000BASE-X(COMBO)以太网2层交换FIC接口模块不满足2000米以上需求;S5500-20TP-SI专用

3037699RT-SR6608+2 RPE-X1+2 AC650W-H324端口10M/100M(支持PoE)及2端口1000BASE-T/1000BASE-X(COMBO)以太网2层交换FIC接口模块

3037698RT-SR6604+RPE-X1+AC650W-H324FXS高密度语音FIC接口模块

3037608RT-SR6604+2 RPE-X1+2 AC650W-H324FXO+24FXS高密度语音DFIC接口模块

3037618RT-FIP-100-H31端口E3/CE3/FE3 FIC接口模块

3037696RT-SPE-FWM-H31端口ATM/155M FIC光接口模块(SFP)

3037697RT-SPE-SSL-H31端口通道化POS FIC接口模块

3037609CF-1G1端口POS FIC接口模块-V4

3037613CF-512MDDR SDRAM 512MB内存条

3037606CF-256M-I射频电缆-6.0m-TNC50直公-(SFF-50-3-1同轴)-TNC50直母

3037684SDRAM-1GB-DDR2全向天线-806~960MHz/1710~2500MHz-3dBi-垂直极化-50W-TNC(Male)-无支架-吸顶天线

3037685SDRAM-512MB-DDR2全向天线-824~965MHz/1710~2170MHz-3dBi-垂直极化-50W-TNC(Male)-磁吸固定-移动终端天线-3米延长线

3037683H3C SR6600-X 系列路由器AUX接口电缆(RJ45 to DB9/DB25)

3037610RT-SR6602-AC-H3console接口电缆 (RJ45 to DB9/DB25)

88031439CAB-RPS-1m-AR2921E1接口电缆/2*BNC(75欧)-3m

0235A0X1H3C MSR 50系列路由器E1接口电缆/2*BNC(75欧)-20m

0235A0X1AC-PSR350-A10-H3E1接口电缆/2*BNC(75欧)-40m商业产品

0235A0WVRT-MSCA-H3E1接口电缆/1*RJ45(120欧)-20m商业产品,不满足2000米以上需求

0235A0WURT-MPUF-ICG-H3E1接口电缆/1*RJ45(120欧)-40m商业产品

0235A0WTRT-ICG5000-AC-H3单根电缆-中继电缆-3m-(D68公-Ⅲ)-(SYFVZP75-1.2/0.25*8)-(8*BNC75直公-Ⅴ)-4E1-BNC商业产品,不满足2000米以上需求

0231A562RT-ESM-ANDE-H3单根电缆-转接电缆-0.5mm-(网口8位-Ⅲ)-(CC4P0.5灰)-(网口8位-Ⅰ)-ASE

0231A563RT-ESM-SNDE-H3哑终端转接头

2312170RT-VPM32-H3SIC-8AS通信电缆-0.28m-D60公-8*CC8C0.32P296U(S)-(8*网口8位-Ⅲ)-配RJ45母座

2312172RT-VPM24-H3转接电缆-15m-(D50公-VI)-(100CC24P0.4P430U(S))-(24*网口6位-Ⅱ)

8813A04XRT-VPM16-H3同异步串口(SA)V.35 DTE防雷电缆

2312173RT-VPM8-H32E1接口电缆-DB15 Male/4*BNC(75欧)-3m

0231A54TRT-VCPM-H3SIC-16AS 通讯电缆-0.3米-DB28公转接4*RJ45插座一根电缆+两个模块

0235A0UWRT-SIC-1AM-V3-H3光连接器-双SC/PC-单模-5m主机已包含软件,但不带电源,需要额外配置。

0235A0UXRT-SIC-1ADSL-H3光连接器-双SC/PC-单模-15m主机已包含软件,但不带电源,需要额外配置。

0231A1RHRT-SIC-1FEA-H3光连接器-双SC/PC-多模-15m仅配置6602-X主机和MCP-X1/X2主控使用

0231A1RJRT-SIC-EPRI-H3光连接器-SC/PC-SC/PC-多模-3mm-2m仅配置6602-X主机和MCP-X1/X2主控使用

0231A754RT-SIC-1SAE-H3光连接器-双SC/PC-多模-5m

0231A753RT-SIC-2FXO-V2-H3光连接器-SC/PC-SC/PC-单模-3mm-2m

0231A752RT-SIC-1FXO-V2-H3H3C MSR 50 主控模块,2GE (Combo), 4SIC, 256F/512D需另配SFP模块

0231A751RT-SIC-2FXS-V2-H3H3C MSR 50-60 路由器直流电源模块-PSR350需另配SFP模块

0231A879RT-SIC-1FXS-V2-H3H3C MSR 50-60 路由器主机(AC)

0231A87PRT-SIC-1GEC-H3H3C MSR 50-60 路由器主机(DC)需另配SFP模块

0231A87QRT-SIC-4FSW-H3H3C MSR 50-40 路由器主机(AC)需另配SFP模块

0231A87RRT-DSIC-9FSW-H3H3C MSR 50-40 路由器主机(DC)需另配SFP模块

0231A96BRT-SIC-1VE1-H3H3C MSR 50-40 路由器主机(AC),捆绑MPUF+MSCA+ANDE模块,标准版软件需另配SFP模块,可以实现千兆、百兆光模块自适应

0231A96ART-SIC-4FSW-POE-H3H3C MSR 50-60 路由器主机(AC),捆绑MPUF+MSCA+ANDE模块,标准版软件可以设置工作在155M或622M,但需另配不同的SFP模块

0231A87SRT-DSIC-9FSW-POE-H3H3C MSR 50-40 路由器主机(AC),捆绑MPUF+MSCA+VCPM+2*VPM32+SIC-1VE1模块,标准版软件可以设置工作在155M或622M,但需另配不同的SFP模块

0231A87TRT-SIC-1BS-V2-H3H3C MSR 50-60 路由器主机(AC),捆绑MPUF+MSCA+VCPM+2*VPM32+SIC-1VE1模块,标准版软件需另配SFP模块

0231A87NRT-SIC-2BS-V2-H3H3C MSR 50-40 路由器主机(AC),捆绑MPUF+MSCA+ANDE+VCPM+2*VPM32+SIC-1VE1模块,标准版软件需另配XFP模块

0231A980RT-SIC-2BSV-H3H3C MSR 50-60 路由器主机(AC),捆绑MPUF+MSCA+ANDE+VCPM+2*VPM32+SIC-1VE1模块,标准版软件

0231A986RT-SIC-1FEF-H3H3C MSR 50-60 路由器PoE电源模块-PSL500A需另配SFP模块

0231A99DRT-SIC-8AS-H3H3C MSR 50 高性能主控模块, 3GE (Combo), 256F/1GD需另配SFP模块

0231A54MRT-SIC-2FXS1FXO-H3H3C MSR 50 高性能多业务模块

0231A56WRT-SIC-2E1-F-H3H3C MSR50系列主机软件费用(标准版)不支持PRI接口类型,应用时需要另配外部线缆

0231A54LRT-SIC-1E1-F-V3-H3H3C MSR50系列主机软件费用(基础版)需要另外选配75欧8E1电缆04040117:CAB-75ohm 8E1-3m-BNC

0231A53DRT-SIC-16AS-H3H3C MSR系列路由器空管特性费用不支持异步模式,应用时需要另配外部电缆,电缆模块侧为DB28接插件;每端口配置一根电缆

0231A53ERT-SIC-AP-H34FXS+1FXO语音SIC接口模块不支持异步模式,应用时需要另配外部电缆,电缆模块侧为DB28接插件;每端口配置一根电缆

0231A55ERT-SIC-AP-BG-H34路语音处理板E&M中继接口FIC模块不支持异步模式,应用时需要另配外部电缆,电缆模块侧为DB28接插件;每端口配置一根电缆

0231A86RRT-SIC-EPON-H36端口模拟MODEM接口模块需要另外选配E3电缆

0231A93ERT-SIC-3G-CDMA-H36端口快速连接调制解调器接口模块不能用于海拔2000米以上地区;SR6602-X支持内置冗余电源

0231A93DRT-SIC-3G-TD-H31端口E1 POS FIC接入模块SR6602-X支持内置冗余电源

0231A0XFRT-SIC-3G-HSPA-H3射频电缆-15.0m-TNC50直公-(SFF-50-3-1同轴)-TNC50直母SR6600内置有CF卡,该卡用于外接(选购)

0231A0XGRT-FIC-2FE-V2-H3H3C MSR 30-20 路由器主机(AC)SR6600内置有CF卡,该卡用于外接(选购)

0231A1H4RT-FIC-2E1-V3-H3H3C MSR 30-40 路由器主机(AC)

0231A1H3RT-FIC-8ASE-V2-H3H3C MSR 30-60 路由器主机(AC)

0231A0XHRT-FIC-8SAE-V2-H3H3C MSR 30-60 路由器主机(AC),捆绑ANDE模块,标准版软件

4026104RT-FIC-8E1(75)-F-V2-H3H3C MSR 30-40 路由器主机(AC),捆绑ANDE模块,标准版软件E1电缆,一端为DB15头(用于连接E1模块),另一端为RJ45头(120欧),每个E1端口配置1根

4026813RT-FIC-1E1-V3-H3H3C MSR 30-16 路由器(AC)转换器,用于实现BNC(75欧)与RJ45头(120欧)之间的转换,1个E1接口配置1个转换器

14040202RT-FIC-1FE-V2-H3H3C MSR 30-20 路由器主机(DC)

4043589RT-FIC-1GEF-V2-H3H3C MSR 30-40 路由器主机(DC)

4043590RT-FIC-1GBE-V2-H3H3C MSR 30-20 路由器主机(POE)

4043591RT-FIC-4SAE-V2-H3H3C MSR 30-11 路由器主机(AC), 2FE, 1SA, 2SIC, 1XMIM, 256DDR, 标准版软件

4043592RT-FIC-8E1(75)-V2-H3H3C MSR 30-11 路由器主机(AC)-捆绑XMIM-24FSW模块

4043593RT-FIC-16ASE-V2-H3H3C MSR 30-11 路由器主机(AC)-捆绑XMIM-16FSW模块

4043594RT-FIC-2VE1-H3H3C MSR 30-10 路由器主机(AC),2FE,1USB,2SIC,1XMIM,256DDR II,标准版软件

4043595RT-FIC-2FXS-V3-H3H3C MSR 30-11E路由器主机(AC),2FE,1USB,2SIC,1MIM,24FSW,256DDR II,标准版软件

4043596RT-FIC-2SAE-V2-H3H3C MSR 30-11F路由器主机(AC),2FE,1USB,2SIC,1MIM,48FSW,256DDR II,标准版软件

4043597RT-FIC-4E1-V3-H3H3C MSR 30-10 路由器主机(DC),2FE,1USB,2SIC,1XMIM,256DDR II,标准版软件

4043770RT-FIC-4BSE-V2-H3H3C MSR 30-10路由器主机(AC)捆绑MIM-16FXS模块

4040117RT-FIC-4E1-F-V3-H3H3C MSR 30-10路由器主机(AC)捆绑MIM-8FXS8FXO模块

4060414RT-FIC-4FXO-V3-H3H3C MSR30系列主机软件费用(标准版)E3/T3电缆,用于连接E3/T3模块,配置比例为1:2(每个端口2根)

2312170RT-FIC-4FXS-V3-H3H3C MSR30系列主机软件费用(基础版)

2312172RT-FIC-1AE3-V2-H34路语音处理板E&M中继接口模块

2312173RT-FIC-2GBE-V2-H34端口语音模块AT0中继电路接口模块

0231A562RT-FIC-2GEF-V2-H38端口异步串口增强型模块(RJ45)

0231A563RT-DFIC-24FSW-H32端口CE1/PRI接口模块

0231A321RT-FIC-16FSW-H32端口非通道化E1接口模块

0231A089RT-FIC-1VE1-H31端口CE1/PRI接口模块

0231A090RT-FIC-1E1-F-V3-H31端口非通道化E1接口模块可用于155MCPOS/POS

0231A320RT-FIC-2E1-F-V3-H32端口1000M以太网光接口模块(SFP,LC)

0231A564RT-FIC-2FXO-V3-H34端口CE1/PRI接口模块

0231A03XRT-FIC-4FE-H34端口非通道化E1接口模块

0231A03YRT-FIC-IMA-4E1(75)-V2-H34端口 10/100BASE-TX 模块(RJ45)

0231A04ART-FIC-IMA-8E1(75)-V2-H316端口异步串口增强型模块(RJ45)

0231A04BRT-FIC-16FSW-POE-H31端口10/100/1000M Base-T电口(RJ45)模块

0231A40BRT-DFIC-24FSW-POE-H34端口语音模块用户电路接口板622M POS、622M ATM通用

0231A40CRT-FIC-24FXS-H31端口1000M以太网光接口模块622M POS、622M ATM通用

0231A40DRT-DFIC-24O24S-H31路E1语音MIM接口模块622M POS、622M ATM通用

0231A11URT-FIC-1CE3-V3-H32路E1语音MIM接口模块单纤双向光模块(TX1310/RX1490),需要与0231A11V配合使用

0231A11VRT-FIC-1ATM-OC3-H316端口10M/100M以太网二层交换MIM接口模块单纤双向光模块(TX1490/RX1310),需要与0231A11U配合使用

0231A438RT-FIC-1CPOS-H31端口10M/100M以太网电MIM接口模块(RJ45)

0231A494RT-FIC-1POS-V4-H32端口10M/100M以太网电MIM接口模块(RJ45)

0231A72XDDR SDRAM-512MB24端口10M/100M及2端口1000BASE-T/1000BASE-X(COMBO)以太网2层交换MIM接口模块

0231A085CAB-RF-6m-(TNC-50ohm)8端口 ATM E1(75欧姆)

0231A0A6ANT-SL15346E16端口10M/100M(支持PoE)以太网二层交换MIM接口模块

0231A0A8ANT-SL15209B24端口10M/100M(支持PoE)及2端口1000BASE-T/1000BASE-X(COMBO)以太网2层交换MIM接口模块

0231A0SPCAB-AUX24端口10M/100M以太网2层交换XMIM接口模块

8813A04XCAB-CON16端口10M/100M以太网2层交换XMIM接口模块

S001A09SCAB-E1/2*BNC-75-3m6端口模拟调制解调器接口模块

S101A44ECAB-E1/2*BNC-75-20m8FXS+8FXO语音MIM接口模块

0150A0E8CAB-E1/2*BNC-75-40m16端口FXS语音MIM接口模块主机自带48GE+2SFP Combo+2SFP Plus+1个扩展插槽,1个风扇插槽(已配风扇),2个电源插槽,至少配置一个电源模块方可工作

0150A0E9CAB-E1-120ohm-20m-RJ451端口ATM/155M MIM光接口模块(SFP)主机自带48GE+2SFP Combo+2SFP Plus+1个扩展插槽,1个风扇插槽(已配风扇),2个电源插槽,至少配置一个电源模块方可工作

0150A0F5CAB-E1-120ohm-40m-RJ456端口金融POS接入接口模块单主机自带48GE+2SFP Combo+2SFP Plus+1个扩展插槽,1个风扇插槽(已配风扇),2个电源插槽,至少配置一个电源模块方可工作

0150A0F6CAB-75ohm 4E1-3m-BNC1端口POS MIM接口模块-V2单主机自带48GE+2SFP Combo+2SFP Plus+1个扩展插槽,1个风扇插槽(已配风扇),2个电源插槽,至少配置一个电源模块方可工作

S101A44FCAB-Tra-0.5m-RJ45H3C MSR 20-10 路由器主机(AC),1 FE,4 LSW,1 DSIC

0231A51PCAB-Tra-D25F-RJ45H3C MSR 20-10 路由器主机(AC), 1 FE,4 LSW,802.11b/g(无线),1 DSIC不满足2000米以上需求

S101A44GCAB-(SIC-8AS)-0.28m-RJ45H3C MSR 20-11 路由器主机(AC), 1 FE, 4 LSW, 1SA, 1 DSIC

0231A30MCAB-Tra-15m-24*MP6H3C MSR 20-12 路由器主机(AC), 1 FE, 4 LSW, 1 E1, 1 DSIC 

0231A27NCAB-V35DTE-3m-PCBH3C MSR 20-10路由器主机(AC)捆绑DSIC-4FXS1FXO模块 

0231A27PCAB-2E1-3m-4*BNCH3C MSR 20-10E 路由器主机(AC),3 FE,2 LSW,1 DSIC 

0231A98LCAB-(SIC-16AS)-0.3m-RJ45H3C MSR 900 路由器主机(AC),2 FE,4 LSW该接口板支持万兆SFP+模块,千兆SFP光模块

0231A833OP-SC/PC-SC/PC-5-SH3C MSR 920 路由器主机(AC),2 FE,8 LSW如果需要配置2块此接口板请提前和产品经理报备;该接口板只能插千兆SFP光模块,不支持千兆电模块(SFP-GE-T),不支持百兆SFP模块

S101A44HOP-SC/PC-SC/PC-15-SH3C MSR 900 路由器主机(AC),2 FE,4 LSW,802.11b/g(无线)

0231A562OP-SC/PC-SC/PC-15-MH3C MSR 920 路由器主机(AC),2 FE,8 LSW,802.11b/g(无线) 

0231A563OP-SC/PC-SC/PC-2-MH3C WX6108E 无线控制器主机 

2312170OP-SC/PC-SC/PC-5-MH3C WX6112E 无线控制器主机 

2312172OP-SC/PC-SC/PC-2-SH3C WX6100E Salience VI-GE 交换路由引擎-附带12个千兆/百兆以太网光接口(SFP,LC) 

2312173RT-MPUF-H3H3C WX6100E Salience VI-Lite交换路由引擎 

0231A321DC-PSR350-D10-H3H3C WX6100E Salience VI-Plus交换路由引擎 


北京云澳瑞驰科技有限公司
联系人:范先生
电话:13021044068
手机:18800055680
传真:010-62977606
地址:北京 海淀区 北京市海淀区上地西里颂芳园4号楼6层
手机官网

产品地图 技术支持:中国供应商

欢迎咨询Welcome advice

发送询盘