首页 > 
产品中心 > 
02112438 VC0B1MCUB 交直流一体化机箱
产品标签

华为 oruichi cisco

02112438 VC0B1MCUB 交直流一体化机箱

视频会议远程视讯远程视频会议华为视讯华为MCU华为视频会议终端华为设备云澳瑞驰代理电话:400-996-5880智真解决方案

价    格

订货量

  • 150000.0

    ≥10台

  • 发货期7天内发货
  • 所在地北京 海淀区
  • 手   机18800055680
公司信息Company information
产品分类Product classification
详细信息
S0011643ViewPoint 8650(站点)

硬件

机箱与电源
02112438VC0B1MCUB交直流一体化机箱
02130736H5-MA5200G-4-Power-AC-UP一次电源--10degC-55degC-90V-264V--48V/17A

底板与扣板
03020ELRVC61GCCA通用中心控制板
03020CAWVC61GPUA通用处理板
03020DKMVC61HDPB高密度处理板B
03020CCYVC61HDPD高密度处理板D
03020HVHVC61GWBBE1接口模块(2M)-16端口
03020JNMVC62POEA4E1接口模块(2M)-4端口
03020JNPVC62POEB4E1接口模块(4M)-4端口

软件与License
88031AUKVC6SEXCC2M01交换容量(768k)
88031AULVC6SEXCC2M02交换容量(2M)
88031AUMVC6SEXCC4M02交换容量(4M)
88031AUTVC6SMP16SP01多画面处理模块-16画面
88031AUUVC6SNSMPSP011080P非对称多画面子画面
88031AUVVC6SNSMPSP021080P非对称多画面组合画面
88031AVBVC6SAACLD101宽频语音处理模块-1路单声道
88031AVEVC6STELEPM01网真处理模块路数-1路
88031FECVC6STAUDPOR011路语音端口许可

资料
31010BEQVC2IMCUUSE01ViewPoint 8650 V100R008 用户指南
S0011644ViewPoint 8660(站点)

硬件

机箱与电源
02112456VC0B1MCUA交直流一体化机箱
02130841WACTERM01一次电源--5degC-55degC-90V-264V--48V/25A(100V~170V AC input), -48V/42A(170V~264V AC input)-终端专用

底板与扣板
03020DLBVC61GCCB通用中心控制板B
03020CAWVC61GPUA通用处理板
03020DKLVC61HDPA高密度处理板A
03020CCYVC61HDPD高密度处理板D
03020HVHVC61GWBBE1接口模块(2M)-16端口
03020JNMVC62POEA4E1接口模块(2M)-4端口
03020JNPVC62POEB4E1接口模块(4M)-4端口
03020JNQVC62POEC4E1接口模块(6M)-4端口
03020JENVC62POED4E1接口模块(8M)-4端口
03020TJNVC62VOBA标清电视墙处理板-6路
03020VFBVC62VOBB高清电视墙处理板-4路

软件与License
88031AUKVC6SEXCC2M01交换容量(768k)
88031AULVC6SEXCC2M02交换容量(2M)
88031AUMVC6SEXCC4M02交换容量(4M)
88031AUNVC6SEXCC6M03交换容量(6M)
88031AUPVC6SEXCC8M04交换容量(8M)
88031AUQVC6SRMP4SP01多画面处理模块-四画面
88031AUTVC6SMP16SP01多画面处理模块-16画面
88031AUUVC6SNSMPSP011080P非对称多画面子画面
88031AUVVC6SNSMPSP021080P非对称多画面组合画面
88031AVAVC6SVIDADA04视频协议/速率适配-8路CIF
88031AVBVC6SAACLD101宽频语音处理模块-1路单声道
88031AVEVC6STELEPM01网真处理模块路数-1路
88031FECVC6STAUDPOR011路语音端口许可

外购件
02160162NREAC5001IP专用录播服务器-锐取  CR101-220VAC
02160167NREAMXM01REACH录播服务器录播模块

资料
31017310VC6IMCUUSE01ViewPoint 8660 V100R008 用户指南
S0011618ViewPoint 8650C(站点)

ViewPoint 8650C硬件
02319930VC6MEMCACVP8650C-12XD 视频会议控制系统
02319931VC6MFMCACVP8650C-24XD 视频会议控制系统
02315314VC6M1MCACVP8650C-12视频会议控制系统
02315344VC6M2MCACVP8650C-24视频会议控制系统

外购件
02310NQFVC6MSFPLCS01光模块组件-光模块(SFP,850nm,Multimode,LC,0.5km)+2条光跳线(LC/PC-LC/PC)


北京云澳瑞驰科技有限公司
联系人:范先生
电话:13021044068
手机:18800055680
传真:010-62977606
地址:北京 海淀区 北京市海淀区上地西里颂芳园4号楼6层
手机官网

产品地图 技术支持:中国供应商

欢迎咨询Welcome advice

发送询盘