北京云澳瑞驰科技有限公司

北京云澳瑞驰科技有限公司

主营产品:交换机无线路由器、防火墙 服务器、视频会议设备、无线AP网络设备

当前位置: 
企业首页>
最新供应
企业信息
  • 北京云澳瑞驰科技有限公司

  • 公司注册地址:
    北京市海淀区上地西里颂芳园4号楼6层615室
    注册资本:
    608万人民币
    企业类型:
    有限责任公司(自然人投资或控股)
    主营产品:
    交换机无线路由器 防火墙 服务器 视频会议设备 无线AP网络设备
联系方式
  • 联系人:
    范先生
  • 职 位 :
    渠道经理
  • 电 话 :
    13021044068
  • 手 机 :
    18800055680
  • 传 真 :
    010-62977606
  • 地 址 :
    北京 海淀区 北京市海淀区上地西里颂芳园4号楼6层
  • 客 服 :
    点击这里给我发消息点击这里给我发消息点击这里给我发消息 点击这里给我发消息
供应信息分类
S0011643 ViewPoint 8650(站点)

视频会议远程视讯远程视频会议华为视讯华为MCU华为视频会议终端华为设备云澳瑞驰代理电话:400-996-5880智真解决方案

订货量(台) 价格
≥10 150000.0元/
  • 发 货 期:7天内发货
  • 所 在 地:北京 海淀区
  • 手     机: 18800055680

详细信息

S0011643ViewPoint 8650(站点)

硬件

机箱与电源
02112438VC0B1MCUB交直流一体化机箱
02130736H5-MA5200G-4-Power-AC-UP一次电源--10degC-55degC-90V-264V--48V/17A

底板与扣板
03020ELRVC61GCCA通用中心控制板
03020CAWVC61GPUA通用处理板
03020DKMVC61HDPB高密度处理板B
03020CCYVC61HDPD高密度处理板D
03020HVHVC61GWBBE1接口模块(2M)-16端口
03020JNMVC62POEA4E1接口模块(2M)-4端口
03020JNPVC62POEB4E1接口模块(4M)-4端口

软件与License
88031AUKVC6SEXCC2M01交换容量(768k)
88031AULVC6SEXCC2M02交换容量(2M)
88031AUMVC6SEXCC4M02交换容量(4M)
88031AUTVC6SMP16SP01多画面处理模块-16画面
88031AUUVC6SNSMPSP011080P非对称多画面子画面
88031AUVVC6SNSMPSP021080P非对称多画面组合画面
88031AVBVC6SAACLD101宽频语音处理模块-1路单声道
88031AVEVC6STELEPM01网真处理模块路数-1路
88031FECVC6STAUDPOR011路语音端口许可

资料
31010BEQVC2IMCUUSE01ViewPoint 8650 V100R008 用户指南
S0011644ViewPoint 8660(站点)

硬件

机箱与电源
02112456VC0B1MCUA交直流一体化机箱
02130841WACTERM01一次电源--5degC-55degC-90V-264V--48V/25A(100V~170V AC input), -48V/42A(170V~264V AC input)-终端专用

底板与扣板
03020DLBVC61GCCB通用中心控制板B
03020CAWVC61GPUA通用处理板
03020DKLVC61HDPA高密度处理板A
03020CCYVC61HDPD高密度处理板D
03020HVHVC61GWBBE1接口模块(2M)-16端口
03020JNMVC62POEA4E1接口模块(2M)-4端口
03020JNPVC62POEB4E1接口模块(4M)-4端口
03020JNQVC62POEC4E1接口模块(6M)-4端口
03020JENVC62POED4E1接口模块(8M)-4端口
03020TJNVC62VOBA标清电视墙处理板-6路
03020VFBVC62VOBB高清电视墙处理板-4路

软件与License
88031AUKVC6SEXCC2M01交换容量(768k)
88031AULVC6SEXCC2M02交换容量(2M)
88031AUMVC6SEXCC4M02交换容量(4M)
88031AUNVC6SEXCC6M03交换容量(6M)
88031AUPVC6SEXCC8M04交换容量(8M)
88031AUQVC6SRMP4SP01多画面处理模块-四画面
88031AUTVC6SMP16SP01多画面处理模块-16画面
88031AUUVC6SNSMPSP011080P非对称多画面子画面
88031AUVVC6SNSMPSP021080P非对称多画面组合画面
88031AVAVC6SVIDADA04视频协议/速率适配-8路CIF
88031AVBVC6SAACLD101宽频语音处理模块-1路单声道
88031AVEVC6STELEPM01网真处理模块路数-1路
88031FECVC6STAUDPOR011路语音端口许可

外购件
02160162NREAC5001IP专用录播服务器-锐取  CR101-220VAC
02160167NREAMXM01REACH录播服务器录播模块

资料
31017310VC6IMCUUSE01ViewPoint 8660 V100R008 用户指南
S0011618ViewPoint 8650C(站点)

ViewPoint 8650C硬件
02319930VC6MEMCACVP8650C-12XD 视频会议控制系统
02319931VC6MFMCACVP8650C-24XD 视频会议控制系统
02315314VC6M1MCACVP8650C-12视频会议控制系统
02315344VC6M2MCACVP8650C-24视频会议控制系统

外购件
02310NQFVC6MSFPLCS01光模块组件-光模块(SFP,850nm,Multimode,LC,0.5km)+2条光跳线(LC/PC-LC/PC)


我公司长期提供【S0011643 ViewPoint 8650(站点) 】,如果您对我们的【S0011643 ViewPoint 8650(站点)】感兴趣,请随时拨打下方的电话,点击留言或QQ与我交谈。

联系人 范先生
电话 13021044068
手机 18800055680

供应组产品推荐



云澳瑞驰:交换机 路由器 防火墙 服务器 配件等 建议加微信或QQ发型号询价洽谈!

渠道商购买询:点击这里给我发消息 设备产品询价:点击这里给我发消息 华为产品渠道:点击这里给我发消息
电话:13021044068 手机:18800055680

地址:北京 海淀区 北京市海淀区上地西里颂芳园4号楼6层 电话:13021044068 手机:18800055680

北京云澳瑞驰科技有限公司 技术支持:中国供应商