【华为防火墙USG5120 销售销售 服务商 集成商】-北京云澳瑞驰科技有限公司
首页 > 
产品中心 > 
华为防火墙USG5120 销售销售 服务商 集成商

华为防火墙USG5120 销售销售 服务商 集成商

价    格

订货量

  • 9101.54.000000000087

    ≥5件

  • 发货期不限
  • 所在地北京 海淀区
  • 手   机18800055680
公司信息Company information
产品分类Product classification
详细信息

欢迎您来电咨询 报价 采购 合作 维修 保养

销售免费咨询电话:400-996-5880 询价13021044068

-北京云澳瑞驰科技有限公司
华为授权经销商   H3C授权经销商
思科认证代理商 中科网威代理
华为huawei、思科cisco中兴zte
联想lenovo华三h3c澳瑞驰oruichi
公司网址:http://www.oruichi.com
公司网址:http://www.oruichi.net
商城网址:http://www.it8588.com
商城网址:http://www.cisco-huawei.com
全国免费客服电话:400-996-5880
公司总机:+86-010-62977606-800
公司传真:+86-010-58858938-808
公司邮箱:oruichi@oruichi.com
公司地址:北京市海淀区上地科技园
网络构建、视频监控、安防报警、门禁对讲、系统集成
数据通信、网络安全、视讯会议、语音传输、网络存储
-----------------------------------------------------------------------
构建安全网络环境-为维护国防信息化建设贡献微薄之力!



云澳瑞驰-华为交换机华为SX7系列交换机 华为9700交换机华为7700交换机华为6700交换机华为5700交换机华为3700交换机华为2700交换机华为1700交换机华为200交换机华为SX3系列交换机 华为9300交换机华为5300交换机华为3300交换机华为2300交换机华为AR系列路由器华为3200路由器华为2200路由器华为1200路由器华为4600路由器华为2800路由器华为1800路由器华为NE系列路由器 华为NE5000E-X16路由器华为NE5000E路由器华为NE40E-X16路由器华为NE40E-X8路由器华为NE40E-X3路由器华为NE80E路由器华为NE40E路由器华为NE20E-X6路由器华为NE20E-8路由器华为NE20-4路由器华为NE20-2路由器H3C系列产品 1000系列交换机1200系列交换机1500系列交换机1600系列交换机1500L系列交换机1500E系列交换机2000系列交换机3100系列交换机3600系列交换机3610系列交换机5000系列交换机5100系列交换机5120系列交换机5500系列交换机5800系列交换机7500系列交换机教育网交换机☆MSR系列路由器☆☆ER系列路由器☆☆防火墙☆☆模块☆☆业务板☆☆无线AP☆华为无线AP路由器 华为WA601室内AP华为WA603DN室内AP华为WA603SN室内AP华为WA603DE室内AP华为WA633SN室外AP华为WA653DE室外AP华为WA653SN室外AP华为WS6603无线控制器华为服务器 华为T8000服务器华为T6000服务器华为T1285服务器华为T2285服务器华为iNIC智能网卡华为SSD卡华为存储产品 华为HDP3500备份华为S2300存储华为S2600存储华为S5300存储华为S5500存储华为S5600存储华为S6800E存储华为VTL3500虚拟磁带库华为VTL6000虚拟磁带库华为VIS6000虚拟智能存储华为N8000集群NAS存储华为V1300N存储系统华为T3200云存储华为T3500云存储华为T3500 G2云存储华为S12100存储华为S12300存储华为iPACS医学影像管理平台华为存储系统配套华三H3C 华三580交换机华三5500交换机华三5120交换机华三3600交换机华三3100交换机华三2100交换机华三3000路由器防火墙 华为USG2130防火墙华为USG2160防火墙华为USG2250防火墙华为USG2230防火墙华为USG2220防火墙华为USG2210防火墙华为USG3030防火墙Oruichi 澳瑞驰 OFW防火墙无分类华为ME业务网关华为网管软件华为安全产品华为交换机|华为路由器|华为防火墙|华为经销商|瑞驰分销网|400-996-5880ORUICHI|总经销商-华为授权经销商|华为交换机|华为路由器| 华为防火墙|华为|华为经销商|华为代理商|华为授权认证|华为经销商华为报价|经销商报价|交换机促销|交换机|路由器|总代|总经销商|总经销交换机|资讯|企业交换机|家用交换机|soho交换机|二层交换机|三层交换机四层交换机|百兆交换机|千兆交换机|万兆交换机|云澳瑞驰|客服中心|华为商品 热卖排行 特价销售 精品推荐 华为交换机 华为路由器 华为防火墙 CISCO交换机 CISCO路由器 CISCO防火墙 H3C交换机 H3C路由器 H3C防火墙 云澳瑞驰oruichi 澳瑞驰oruichi著名品牌 客服中心:400-996-5880 华为总经销 H3C总经销 中科网威总经销ORUICHI总经销 云澳瑞驰-华为总代 云澳瑞驰-华为 云澳瑞驰-华为银牌 云澳瑞驰-华为认证-华为授权经销商 华为售后-华为客服 4009965880 维修-维保-运维 客户服务中心-维修服务中心华为交换机|华为路由器|华为模块|华为交换机报价|华为路由器报价云澳瑞驰-专营华为,H3C全系列路由器,交换机,防火墙及模块,品质保证,价格优惠!全系产品接受预定,全国范围可发货!

1 USG9000 系列安全网关产品-USG9320  
1.1 USG9320 基本配置  
0231G337 SU8M2ACBC USG9320交流基本配置(1机箱+2主控板+1业务板+2电源+4交换板+4*1G内存+4CF卡)-含HS 通用安全平台软件 3,720,000
0231G338 SU8M2DCBC USG9320直流基本配置(1机箱+2主控板+1业务板+2电源+4交换板+4*1G内存+42CF卡)-含HS 通用安全平台软件 3,720,000
0231G339 SU8M2ACEC USG9320交流增强配置(1机箱+2主控板+2业务板+2电源+4交换板+4*1G内存+4CF卡)-含HS 通用安全平台软件 4,050,000
0231G340 SU8M2DCEC USG9320直流增强配置(1机箱+2主控板+2业务板+2电源+4交换板+4*1G内存+4CF卡)-含HS 通用安全平台软件 4,050,000
1.2 USG9300 配套件  
02113041  2.2m路由器双开门总装机柜 138,000
06200072 CR52-MPUA-MEMC 通用内存-DDR SDRAM-1GB-184pin-3.75ns-266000KHz-2.5V-Registered,ECC-2bank-颗粒规格:64M*8Bit 65,000
1.3 USG9320 机箱  
0235G137 SU8Z1BKPC 一体化机箱组件 798,000
1.4 USG9320 电源  
02270078 CR52-PWRA-DC 特制二次电源-5000W--5degC-55degC--38V--75V--36--75VDC-主路50A×3路;辅路-48V/10A -0A-I2C通讯 198,000
0231G219 FWCM2PWA 交流电源NEPS5000-A 198,000
02120415 CR52-PWRA-AC-DF 机柜用交流配电盒-2路或6路输入-6路(双3路)输出(6路20A双极空开) 50,000
1.5 USG9320 路由交换管理单元  
03051235 FWC2MPUB0 主处理板-含HS通用安全平台软件 548,000
03052070 FWC2SFUF0 全配置系统交换网板-含HS通用安全平台软件 388,000
1.6 特性业务单元  
03052071 FWC1ESPU1 增强型业务处理板-含HS通用安全平台软件 2,350,000
1.7 线路板  
 GE端口线路板  
03052075  FWC2EFGEG0 24*10/100/1000Base-TX-RJ45电接口线路处理板G-含HS通用安全平台软件 875,000
03052073  FWC2E5GFG0 5*1000Base-X-SFP光接口线路处理板G-含HS通用安全平台软件 875,000
03052074  FWC2EAGFG0 10*1000Base-X-SFP光接口线路处理板G-含HS通用安全平台软件 1,125,000
0305G000 FWC2EFFFG0 24*100/1000Base-X-SFP光接口线路处理板G-含HS通用安全平台软件 1,208,000
 10GE端口线路板  
03052072  FWC2E1XXG0 1*10GBase LAN-XFP光接口线路处理板G-含HS通用安全平台软件 1,125,000
03052086 FWC2W1XXG0 1*10GBase WAN-XFP光接口线路处理板G-含HS通用安全平台软件 1,125,000
 POS 10G端口线路板  
03052077 FWC2P1XXG0 1*OC-192c/STM-64c POS-XFP光接口线路处理板G-含HS通用安全平台软件 1,650,000
 POS 2.5G端口线路板  
03052080  FWC2P4UFG0 4*OC-48c/STM-16c POS-SFP光接口线路处理板G-含HS通用安全平台软件 1,650,000
 POS 622M端口线路板  
03052081  FWC2P4HFG0 4*OC-12c/STM-4c POS-SFP光接口线路处理板G-含HS通用安全平台软件 1,280,000
 POS 155M端口线路板  
03052083  FWC2P8CFG0 8*OC-3c/STM-1 POS-SFP光接口增强型线路处理板G-含HS通用安全平台软件 1,280,000
1.8 光/电模块  
34060287 SFP-FE-SX-MM1310 光收发一体模块-SFP-1310nm-STM1--19dBm--14dBm--30dBm-LC-多模-2km 5,000
34060276 eSFP-FE-LX-SM1310 光收发一体模块-eSFP-1310nm-STM1--15dBm--8dBm--31dBm-LC-单模-15km 9,000
34060277  光收发一体模块-eSFP-1310nm-STM4--15dBm--8dBm--30dBm-LC-单模-15km 12,000
34100052 SFP-1000BaseT 光功能模块-1000Base-T RJ45电接口 SFP模块-自协商-传输100m 9,000
34060286 eSFP-850nm-1000Base-Sx/FC200 MM 光收发一体模块-eSFP-850nm-2.125Gb/s(多速率)--9.5dBm--2.5dBm--17dBm-LC-多模-0.5km 5,000
34060473 eSFP-1310nm-1000Base-Lx SM 光收发一体模块-eSFP-1310nm-1.25Gb/s--9dBm--3dBm--20dBm-LC-单模-10km 9,900
34060360 eSFP-1550nm-1000Base-Zx/FC100 光收发一体模块-eSFP-1550nm-1.25Gb/s--2dBm-5dBm--23dBm-LC-单模-80km 59,600
34060484  光收发一体模块-eSFP-1310nm-155M~2.67G--10dBm--3dBm--21dBm-LC-单模-2km 22,000
34060485  光收发一体模块-eSFP-1310nm-155M~2.67G--5dBm-0dBm--21dBm-LC-单模-15km 34,000
34060362 XFP-850-FC10G/10GbE-0.3km 光收发一体模块-XFP-850nm-10.3Gb/s--7.3dBm--1.3dBm--7.5dBm-LC-多模-0.3km 60,000
34060313 XFP-1310-STM64/FC10G/10GbE/OTU2-10km 光收发一体模块-XFP-1310nm-9.95~10.71Gb/s--6dBm--1dBm--11dBm-LC-单模-10km 128,000
34060322 XFP-1550-STM64/FC10G/10GbE/OTU2-40km 光收发一体模块-XFP-1550nm-9.95Gb/s to 11.1Gb/s--1dBm-2dBm--15dBm-LC-单模-40km 360,000
1.9 SC/FC/LC型光纤连接器(外购件)  
06010157 CF-512MM 存储介质-工业级CompactFlash卡-512MB-3.3V/5V-CF-I-无资料 152
50030082 MODEM-56K 调制解调器-56K-数据/传真-外置式-一分二(DB25转DB25,DB9)电缆-220VAC转12VAC适配器-中英文资料 650
14130248  适配器-LC/PC-LC/PC-2-蓝色-外壳:塑料,插芯:氧化锆-方形 14
14130296  光跳线-LC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-5m 33
14130222  光跳线-LC/PC-LC/PC-多模-2mm-10m 37
14130295  光跳线-LC/PC-LC/PC-多模-2mm-20m 53
14130360  光跳线-LC/PC-LC/PC-单模-G.652-2mm-6m 36
14130199  光跳线-LC/PC-LC/PC-单模-2mm-10m 52
14130251  光跳线-LC/PC-LC/PC-单模-G.652-2mm-20m 67
14130279  光跳线-LC/PC-SC/PC-多模-2mm-20m 66
14130280  光跳线-LC/PC-SC/PC-单模-G.652-2mm-20m 58
14130221  光跳线-FC/PC-LC/PC-多模-2mm-10m 45
14130197  光跳线-FC/PC-LC/PC-单模-2mm-10m 47
1.10 VPN隧道数授权 (默认VPN隧道数为0) 
82700376 ADD 10 VPN Tunnel VPN隧道数(10 隧道)-R-含HS通用安全平台软件 3,200
82700377 ADD 100 VPN Tunnel VPN隧道数(100 隧道)-R-含HS通用安全平台软件 20,000
82700370 ADD 500 VPN Tunnel VPN隧道数(500 隧道)-R-含HS通用安全平台软件 55,000
82700371 ADD 1000 VPN Tunnel VPN隧道数(1000 隧道)-R-含HS通用安全平台软件 90,000
82700372 ADD 2000 VPN Tunnel VPN隧道数(2000 隧道)-R-含HS通用安全平台软件 150,000
82700373 ADD 5000 VPN Tunnel VPN隧道数(5000 隧道)-R-含HS通用安全平台软件 250,000
82700374 ADD 10000 VPN Tunnel VPN隧道数(10000 隧道)-R-含HS通用安全平台软件 400,000
1.11 功能扩展虚拟防火墙  
82700369  虚拟防火墙数(5 Vsys)-含HS通用安全平台软件 39,375
82700368  虚拟防火墙数(10 Vsys)-含HS通用安全平台软件 78,750
82700367  虚拟防火墙数(25 Vsys)-含HS通用安全平台软件 157,500
82700366  虚拟防火墙数(50 Vsys)-含HS通用安全平台软件 262,500
82700365  虚拟防火墙数(100 Vsys)-含HS通用安全平台软件 420,000
82700364  虚拟防火墙数(200 Vsys)-含HS通用安全平台软件 670,000
82700363  虚拟防火墙数(500 Vsys)-含HS通用安全平台软件 1,100,000
8270G039 SWP-LIC-VSYS-1024 虚拟防火墙数(1000 Vsys)-含HS通用安全平台软件 1,760,000
  产品价格小计 
1.12 安装服务  
8812G28V  安装服务-USG9320基本配置安装服务(/台) 28,120
8812G28W  安装服务-USG9320增强配置安装服务(/台) 30,620
8812G28X  安装服务-USG9320分项配置安装服务(/台) 36,560
8812G28U  安装服务-2.2m高端路由器总装机柜安装服务(/台) 1,740
1.13 维保服务(含一年免费保修服务)  
8813G6JX  专业支持服务-延保-USG9320基本配置基本维保(/台/年) #REF!
8813G6JY  专业支持服务-延保-USG9320基本配置银牌升级包(/台/年) #REF!
8813G6K0  专业支持服务-延保-USG9320基本配置升级包(/台/年) #REF!
8813G6K1  专业支持服务-延保-USG9320增强配置基本维保(/台/年) #REF!
8813G6K2  专业支持服务-延保-USG9320增强配置银牌升级包(/台/年) #REF!
8813G6K3  专业支持服务-延保-USG9320增强配置升级包(/台/年) #REF!
8813G6K4  专业支持服务-延保-USG9320分项配置基本维保(/台/年) #REF!
8813G6K5  专业支持服务-延保-USG9320分项配置银牌升级包(/台/年) #REF!
8813G6K6  专业支持服务-延保-USG9320分项配置升级包(/台/年) #REF!

1.5 USG9310 路由交换管理单元  
03052084 FWC2SRUA1 路由交换板A-含HS通用安全平台软件 548,000
03052085 FWC2SFUD0 交换网单元D-含HS通用安全平台软件 388,000

8270G039 SWP-LIC-VSYS-1024 虚拟防火墙数(1000 Vsys)-含HS通用安全平台软件 1,760,000
  产品价格小计 
1.12 安装服务  
8812G28R  安装服务-USG9310基本配置安装服务(/台) 23,290
8812G28S  安装服务-USG9310增强配置安装服务(/台) 28,730
8812G28T  安装服务-USG9310分项配置安装服务(/台) 30,270
8812G28U  安装服务-2.2m高端路由器总装机柜安装服务(/台) 1,740

1 USG9000 系列安全网关产品-USG9120  
1.1 USG9100主机  
8812G28N  安装服务-USG9110分项配置安装服务(/台) 39,828
8812G28P  安装服务-2.2m高端路由器总装机柜安装服务(/台) 1,570
1.9 维保服务(含一年免费保修服务)  
8813G6JG  专业支持服务-延保-USG9110分项配置基本维保(/台/年) #REF!
8813G6JH  专业支持服务-延保-USG9110分项配置银牌升级包(/台/年) #REF!
8813G6JJ  专业支持服务-延保-USG9110分项配置升级包(/台/年) #REF!

1 USG5000 系列统一安全网关-USG5360  
1.1 主设备  
#REF! SU4ZD1UAH USG5360 交流主机(UTM特性)-含HS 通用安全平台软件 758,000
#REF! SU4ZD1UDH USG5360 直流主机(UTM特性)-含HS 通用安全平台软件 763,000  
02351400 FWEZ1BPOP 外置BYPASS设备(含一块DCP板) 110,219
98090011 FW41DCP01 双通道光线路保护板 67,904
1.6 功能扩展虚拟防火墙 (默认0个虚拟防火墙数,支持100个虚拟防火墙数) 
8270G016 LFWEVSYS01 虚拟防火墙数(5 Vsys)-含HS通用安全平台软件 39,375
8270G017 LFWEVSYS02 虚拟防火墙数(10 Vsys)-含HS通用安全平台软件 78,750
8270G018 LFWEVSYS03 虚拟防火墙数(25 Vsys)-含HS通用安全平台软件 157,500
8270G019 LFWEVSYS04 虚拟防火墙数(50 Vsys)-含HS通用安全平台软件 262,500
8270G020 LFWEVSYS05 虚拟防火墙数(100 Vsys)-含HS通用安全平台软件 420,000
1.7 VPN隧道数授权 (默认VPN隧道数为0,支持15000条IPSEC VPN隧道数) 
82700376 ADD 10 VPN Tunnel VPN隧道数(10 隧道)-R-含HS通用安全平台软件 3,200
82700377 ADD 100 VPN Tunnel VPN隧道数(100 隧道)-R-含HS通用安全平台软件 20,000
82700370 ADD 500 VPN Tunnel VPN隧道数(500 隧道)-R-含HS通用安全平台软件 55,000
82700371 ADD 1000 VPN Tunnel VPN隧道数(1000 隧道)-R-含HS通用安全平台软件 90,000
82700372 ADD 2000 VPN Tunnel VPN隧道数(2000 隧道)-R-含HS通用安全平台软件 150,000
82700373 ADD 5000 VPN Tunnel VPN隧道数(5000 隧道)-R-含HS通用安全平台软件 250,000
82700374 ADD 10000 VPN Tunnel VPN隧道数(10000 隧道)-R-含HS通用安全平台软件 400,000
1.8 IPS授权  
8270G378 LFWEIPSU14 IPS升级服务时间12个月-含HS通用安全平台软件 151,600
8270G379 LFWEIPSU15 IPS升级服务时间24个月-含HS通用安全平台软件 257,720
8270G380 LFWEIPSU16 IPS升级服务时间36个月-含HS通用安全平台软件 348,680
1.9 URL过滤服务授权  
8270G402 LFWEUFMU14 URL过滤升级服务时间12个月-含HS通用安全平台软件 181,920
8270G403 LFWEUFMU15 URL过滤升级服务时间24个月-含HS通用安全平台软件 309,260
8270G404 LFWEUFMU16 URL过滤升级服务时间36个月-含HS通用安全平台软件 418,420
1.10 AV服务授权  
8270G414 LFWEAVU14 反病毒升级服务时间12个月-含HS通用安全平台软件 181,920
8270G415 LFWEAVU15 反病毒升级服务时间24个月-含HS通用安全平台软件 309,260
8270G416 LFWEAVU16 反病毒升级服务时间36个月-含HS通用安全平台软件 418,420
  产品价格小计 
1.11 安装服务  
8812G2BY  安装服务-USG5360安装服务(/台) 7,890
 升级服务  
8824G7MG  USG5300-增加一块1G CF卡,两条2G内存,软件版本升级到UTM版本,工程师去现场完成升级-(/台) 7,750
1.12 维保服务(含一年免费保修服务)  
8813G6QN  专业支持服务-延保-USG5360基本维保(/台/年) #REF!
8813G6QP  专业支持服务-延保-USG5360银牌升级包(/台/年) #REF!
8813G6QQ  专业支持服务-延保-USG5360升级包(/台/年) #REF!
 IPS特征库更新服务授权(续购,不打折)  
8270G653 LFWEIPSU29 USG5360-LFWEIPSU29-IPS升级服务时间续购12个月-含HS通用安全平台软件 27,860
8270G654 LFWEIPSU30 USG5360-LFWEIPSU30-IPS升级服务时间续购24个月-含HS通用安全平台软件 47,360
8270G655 LFWEIPSU31 USG5360-LFWEIPSU31-IPS升级服务时间续购36个月-含HS通用安全平台软件 64,070
 URL过滤特征库更新服务授权(续购,不打折)  
8270G683 LFWEUFMU29 USG5360-LFWEUFMU29-URL过滤升级服务时间续购12个月-含HS通用安全平台软件 33,430
8270G684 LFWEUFMU30 USG5360-LFWEUFMU30-URL过滤升级服务时间续购24个月-含HS通用安全平台软件 56,830
8270G685 LFWEUFMU31 USG5360-LFWEUFMU31-URL过滤升级服务时间续购36个月-含HS通用安全平台软件 76,880
 AV防病毒特征库更新服务授权(续购,不打折)  
8270G698 LFWEAVU29 USG5360-LFWEAVU29-反病毒升级服务时间续购12个月-含HS通用安全平台软件 33,430
8270G699 LFWEAVU30 USG5360-LFWEAVU30-反病毒升级服务时间续购24个月-含HS通用安全平台软件 56,830
8270G700 LFWEAVU31 USG5360-LFWEAVU31-反病毒升级服务时间续购36个月-含HS通用安全平台软件 76,880

1 USG5000 系列统一安全网关-USG5350  
1.1 主设备  
#REF! SU4ZC1UAH USG5350 交流主机(UTM特性)-含HS 通用安全平台软件 588,000
#REF! SU4ZC1UDH USG5350 直流主机(UTM特性)-含HS 通用安全平台软件 593,000
 IPS特征库更新服务授权(续购,不打折)  
8270G650 LFWEIPSU26 USG5350-LFWEIPSU26-IPS升级服务时间续购12个月-含HS通用安全平台软件 17,290
8270G651 LFWEIPSU27 USG5350-LFWEIPSU27-IPS升级服务时间续购24个月-含HS通用安全平台软件 29,390
8270G652 LFWEIPSU28 USG5350-LFWEIPSU28-IPS升级服务时间续购36个月-含HS通用安全平台软件 39,760
 URL过滤特征库更新服务授权(续购,不打折)  
8270G680 LFWEUFMU26 USG5350-LFWEUFMU26-URL过滤升级服务时间续购12个月-含HS通用安全平台软件 20,750
8270G681 LFWEUFMU27 USG5350-LFWEUFMU27-URL过滤升级服务时间续购24个月-含HS通用安全平台软件 35,270
8270G682 LFWEUFMU28 USG5350-LFWEUFMU28-URL过滤升级服务时间续购36个月-含HS通用安全平台软件 47,710
 
安装服务-USG5320安装服务(/台) 3,060


1 USG5000 系列统一安全网关-USG5120  


1 USG3000 系列统一安全网关  

USG2000 系列统一安全网关-USG2230  
1.1 主设备  
USG2230 交流主机-含HS通用安全平台软件 75,000

 

1 USG2000 系列统一安全网关-USG2210  
1.1 主设备  
#REF!  USG2210 交流主机-含HS通用安全平台软件 35,000
1.2 模块  
 MIC接口模块  
0231G572  3G-WCDMA业务板-含HS通用安全平台软件 9,720
0231G573  3G-CDMA2000业务板-含HS通用安全平台软件 9,720
0231G574  3G-TD-SCDMA业务板-含HS通用安全平台软件 9,720
0302G195 SU11FSHLC 1路G.shdsl接口板-含HS通用安全平台软件 7,580
0302G194 SU11FSHLB 2路G.shdsl接口板-含HS通用安全平台软件 8,380
0302G161 SU11FSHL 4路G.shdsl接口板-含HS通用安全平台软件 9,780
0302G165 SU11F2SA 2路同异步串口接口板-含HS通用安全平台软件 4,950
0302G205  5端口百兆以太网交换电接口板(RJ45)-含HS通用安全平台软件 5,400
0302G030  ADSL2+ MIC接口板-含HS通用安全平台软件 5,310
0302G041 FWF1F1E1 1端口非通道化E1接口板(DB15)-含HS通用安全平台软件 6,930
0302G042 FWF1F1CE1 1端口通道化E1接口板(DB15)-含HS通用安全平台软件 13,500
0302G038 FWF1E1FE 1端口百兆以太网电接口板(RJ45)-含HS通用安全平台软件 5,400
0302G029 FWG1F1SA 1路同异步串口接口板-含HS通用安全平台软件 2,750
0231G575  WLAN业务板-含HS通用安全平台软件 4,900
0302G245  ADSL2+多PVC功能接口板-含HS通用安全平台软件 5,450

1 USG2000 系列统一安全网关-USG2160  
 外购件  
0231G439 HUAWEI E180 USB 3G WCDMA卡 710
0231G440 HUAWEI EC169 USB 3G CDMA2000 740
0231G441 HUAWEI ET128 USB 3G TDSCDMA 870

1.4 IPS授权  
8270G157  IPS升级服务时间12个月-含HS通用安全平台软件 4,000
8270G158  IPS升级服务时间24个月-含HS通用安全平台软件 6,800
8270G139  IPS升级服务时间36个月-含HS通用安全平台软件 9,200


1 USG2000 系列统一安全网关-USG2130  
1.1 主设备  
#REF! #REF! USG2130 交流主机-含HS通用安全平台软件 12,800
#REF!  USG2130 交流主机,802.11a/b/g/n-含HS通用安全平台软件 17,050
1.2 MIC接口模块  
0231G572  3G-WCDMA业务板-含HS通用安全平台软件 9,720
0231G573  3G-CDMA2000业务板-含HS通用安全平台软件 9,720
0231G574  3G-TD-SCDMA业务板-含HS通用安全平台软件 9,720
0302G195 SU11FSHLC 1路G.shdsl接口板-含HS通用安全平台软件 7,580
0302G194 SU11FSHLB 2路G.shdsl接口板-含HS通用安全平台软件 8,380
0302G161 SU11FSHL 4路G.shdsl接口板-含HS通用安全平台软件 9,780
0302G165 SU11F2SA 2路同异步串口接口板-含HS通用安全平台软件 4,950
0302G039  5端口百兆以太网交换电接口板(RJ45)-含HS通用安全平台软件 5,400
0302G030  ADSL2+MIC接口板-含HS通用安全平台软件 5,310
0302G041 FWF1F1E1 1端口非通道化E1接口板(DB15)-含HS通用安全平台软件 6,930
0302G042 FWF1F1CE1 1端口通道化E1接口板(DB15)-含HS通用安全平台软件 13,500
0302G038 FWF1E1FE 1端口百兆以太网电接口板(RJ45)-含HS通用安全平台软件 5,400
0302G029 FWG1F1SA 1路同异步串口接口板-含HS通用安全平台软件 2,750
0302G245  ADSL2+多PVC功能接口板-含HS通用安全平台软件 5,450
1.4 IPS授权  
8270G154  IPS升级服务时间12个月-含HS通用安全平台软件 2,560
8270G155  IPS升级服务时间24个月-含HS通用安全平台软件 4,350
8270G156  IPS升级服务时间36个月-含HS通用安全平台软件 5,880
1.5 SSL VPN用户数授权 (默认SSL VPN用户数为3,支持20个SSL VPN) 
8270G132  SSL VPN并发用户数(10个)-含HS通用安全平台软件 12,600
8270G133  SSL VPN并发用户数(20个)-含HS通用安全平台软件 25,100
  产品价格小计 
1.6 安装服务  
8812G28D  安装服务-USG2130安装服务(/台) 550
1.7 维保服务(含一年免费保修服务)  
8813G6HN  专业支持服务-延保-USG2130基本维保(/台/年) #REF!
8813G6HP  专业支持服务-延保-USG2130银牌升级包(/台/年) #REF!
8813G6HQ  专业支持服务-延保-USG2130升级包(/台/年) #REF!

1 USG2000 系列统一安全网关-USG2110  
1.1 主设备  
#REF!  USG2110主机-含HS通用安全平台软件 8,000
  产品价格小计 
1.2 安装服务  
8812G28C  安装服务-USG2110安装服务(/台) 250
1.3 维保服务(含一年免费保修服务)  
8813G6HK  专业支持服务-延保-USG2110基本维保(/台/年) 170
8813G6HL  专业支持服务-延保-USG2110银牌升级包(/台/年) 80
8813G6HM  专业支持服务-延保-USG2110升级包(/台/年) 170

1 USG5150BSR  
1.1 主设备 (标配不含电源,必须选配电源) 
USG5150BSR 主机-含HS通用安全平台软件 105,000

 DFIC接口模块  
0302G122  16GE(RJ45)+4GE(SFP)混合接口板-含HS通用安全平台软件 25,000
0302G121  18FE(RJ45)+2GE(SFP)混合接口板-含HS通用安全平台软件 14,500
1.3 配套设备(外购件)  
 电源模块(无折扣)  
0213G002  一次电源--5degC-55degC-90Vac-264Vac-12V/25A 920
0227G002  特制二次电源-300W--5degC-55degC--36Vdc--72Vdc-12V/25A-0A-10000uF 980
 外购件  
0231G439 HUAWEI E180 USB 3G WCDMA卡 710
0231G440 HUAWEI EC169 USB 3G CDMA2000 740
0231G441 HUAWEI ET128 USB 3G TDSCDMA 870

1 USG5120BSR  
1.1 主设备  
USG5120BSR 交流主机-含HS通用安全平台软件 45,000
USG5120BSR 直流主机-含HS通用安全平台软件 50,000


1.3 配套设备(外购件)  
 外购件  
0231G439 HUAWEI E180 USB 3G WCDMA卡 710
0231G440 HUAWEI EC169 USB 3G CDMA2000 740
0231G441 HUAWEI ET128 USB 3G TDSCDMA 870
 外部成套电缆-Eudemon-外部成套电缆(外购件)  
   
1.5 安装服务  
8812G2C2  安装服务-USG5120BSR交流主机安装服务(/台) 2,250
8812G2C3  安装服务-USG5120BSR直流主机安装服务(/台) 2,500
1.6 维保服务(含一年免费保修服务)  
8813G6QS  专业支持服务-延保-USG5120BSR基本维保(/台/年) #REF!
8813G6QT  专业支持服务-延保-USG5120BSR银牌升级包(/台/年) #REF!
8813G6QU  专业支持服务-延保-USG5120BSR升级包(/台/年) #REF!

1 USG2220BSR  
1.1 主设备  
#REF!  USG2220BSR 交流主机-含HS通用安全平台软件 35,000
#REF!  USG2220BSR 直流主机-含HS通用安全平台软件 38,500
 
1.5 安装服务  
8812G2BR  安装服务-USG2220BSR安装服务(/台) 1,250
1.6 维保服务(含一年免费保修服务)  
8813G6PC  专业支持服务-延保-USG2220BSR基本维保(/台/年) #REF!
8813G6PD  专业支持服务-延保-USG2220BSR银牌升级包(/台/年) #REF!

1 USG2205BSR  
1.1 主设备  
#REF!  USG2205BSR 交流主机-含HS通用安全平台软件 23,200
1.2 模块  
 MIC接口模块  
0231G572  3G-WCDMA业务板-含HS通用安全平台软件 9,720
0231G573  3G-CDMA2000业务板-含HS通用安全平台软件 9,720
0231G574  3G-TD-SCDMA业务板-含HS通用安全平台软件 9,720
0302G195 SU11FSHLC 1路G.shdsl接口板-含HS通用安全平台软件 7,580
0302G194 SU11FSHLB 2路G.shdsl接口板-含HS通用安全平台软件 8,380
0302G161 SU11FSHL 4路G.shdsl接口板-含HS通用安全平台软件 9,780
0302G165 SU11F2SA 2路同异步串口接口板-含HS通用安全平台软件 4,950
0302G205  5端口百兆以太网交换电接口板(RJ45)-含HS通用安全平台软件 5,400
0302G030  ADSL2+ MIC接口板-含HS通用安全平台软件 5,310
0302G041 FWF1F1E1 1端口非通道化E1接口板-含HS通用安全平台软件 6,930
0302G042 FWF1F1CE1 1端口通道化E1接口板-含HS通用安全平台软件 13,500
0302G038 FWF1E1FE 1端口百兆以太网电接口板(RJ45)-含HS通用安全平台软件 5,400
0302G029 FWG1F1SA 1路同异步串口接口板-含HS通用安全平台软件 2,750
0231G575  WLAN业务板-含HS通用安全平台软件 4,900
 FIC接口模块  
0302G062  2端口通道化E1接口板-含HS通用安全平台软件 31,140
0302G023  2端口非通道化E1接口板-含HS通用安全平台软件 16,200
0302G024  1端口千兆以太网电接口板(RJ45)-含HS通用安全平台软件 15,480
0302G193  4端口非通道化E1接口板-DB44-75欧-1*1-含HS通用安全平台软件 24,000
0302G163  8端口非通道化E1接口板-DB44-75欧-1*1-含HS通用安全平台软件 38,000
0302G192  4端口通道化E1接口板-DB44-75欧-1*1-含HS通用安全平台软件 46,000
0302G191  8端口通道化E1接口板-DB44-75欧-1*1-含HS通用安全平台软件 62,000
0302G123  4GE(RJ45)电接口板-含HS通用安全平台软件 40,000
0302G022  2FE(RJ45)+2FE(RJ45&SFP)混合接口板-含HS通用安全平台软件 30,000
 DFIC接口模块  
0302G122  16GE(RJ45)+4GE(SFP)混合接口板-含HS通用安全平台软件 25,000
0302G121  18FE(RJ45)+2GE(SFP)混合接口板-含HS通用安全平台软件 14,500
 SFP光/电模块  
34060276 eSFP-FE-LX-SM1310 光收发一体模块-eSFP-1310nm-STM1--15dBm--8dBm--31dBm-LC-单模-15km 9,000
34060281 eSFP-FE-LH40-SM1310 光收发一体模块-eSFP-1310nm-STM1--5dBm-0dBm--37dBm-LC-单模-40km 12,000
34060282 eSFP-FE-LH80-SM1550 光收发一体模块-eSFP-1550nm-STM1--5dBm-0dBm--37dBm-LC-单模-80km 40,000
34060286 eSFP-850nm-1000Base-Sx/FC200 MM 光收发一体模块-eSFP-850nm-2.125Gb/s(多速率)--9.5dBm--2.5dBm--17dBm-LC-多模-0.5km 5,000
34060473 eSFP-1310nm-1000Base-Lx SM 光收发一体模块-eSFP-1310nm-1.25Gb/s--9dBm--3dBm--20dBm-LC-单模-10km 9,900
34060298 eSFP-1310nm-1000Base-Zx 光收发一体模块-eSFP-1310nm-1.25Gb/s--5dBm-0dBm--23dBm-LC-单模-40km 35,000
34060360 eSFP-1550nm-1000Base-Zx/FC100 光收发一体模块-eSFP-1550nm-1.25Gb/s--2dBm-5dBm--23dBm-LC-单模-80km 59,600
1.3 配套设备(外购件)  
 外购件  
0231G439 HUAWEI E180 USB 3G WCDMA卡 710
0231G440 HUAWEI EC169 USB 3G CDMA2000 740
0231G441 HUAWEI ET128 USB 3G TDSCDMA 870

  产品价格小计 
1.5 安装服务  
8812G2BQ  安装服务-USG2205BSR安装服务(/台) 858
1.6 维保服务(含一年免费保修服务)  

1 USG2160BSR  
1.1 主设备  
#REF! #REF! USG2160BSR 交流主机-含HS通用安全平台软件 10,800
#REF! #REF! USG2160BSR-W 交流主机-含HS通用安全平台软件 12,800
1.2 MIC接口模块  
  产品价格小计 
1.4 安装服务  
8812G28B  安装服务-USG2160BSR安装服务(/台) 420
1.5 维保服务(含一年免费保修服务)  
8813G6HG  专业支持服务-延保-USG2160BSR基本维保(/台/年) #REF!
8813G6HH  专业支持服务-延保-USG2160BSR银牌升级包(/台/年) #REF!
8813G6HJ  专业支持服务-延保-USG2160BSR升级包(/台/年) #REF!

1 USG2130BSR  
1.1 主设备  
USG2130BSR 交流主机-含HS通用安全平台软件 9,000
USG2130BSR-W 交流主机-含HS通用安全平台软件 11,000
  
 外购件  
0231G439 HUAWEI E180 USB 3G WCDMA卡 710
0231G440 HUAWEI EC169 USB 3G CDMA2000 740
0231G441 HUAWEI ET128 USB 3G TDSCDMA 870

1 USG2120BSR  

  产品价格小计 
1.4 安装服务  
8812G289  安装服务-USG2120BSR安装服务(/台) 270
1.5 维保服务(含一年免费保修服务)  
8813G6HA  专业支持服务-延保-USG2120BSR基本维保(/台/年) #REF!
8813G6HB  专业支持服务-延保-USG2120BSR银牌升级包(/台/年) #REF!
8813G6HC  专业支持服务-延保-USG2120BSR升级包(/台/年) #REF!

1 eLog日志管理系统  
1 自研软件部分和资料部分  
1.1 软件费用(License控制项)  
8180G010 LAF3BAS01 基础功能-含HS eLog日志管理系统软件 65,000
8180G011 LAF3STD01 标准功能-含HS eLog日志管理系统软件 420,000
8280G017 LAF3DEV01 设备数量-1设备-含HS eLog日志管理系统软件 4,000
1.2 资料 ( 必配,资料已合入光盘中) 
#REF!  日志管理系统V1R2-含HS eLog日志管理系统软件 800
2 网络探测设备  
2.1 探针 (不打折) 
9904G005 百兆电口探针 百兆网络探针,包括探针硬件一台 41,800
9904G006 千兆电口探针 千兆网络探针,包括探针硬件一台 66,800
9904G007 千兆光口探针 千兆网络探针(光口),包括探针硬件一台 70,800
3 服务器和外部存储  
3.1 服务器业务整机部分(不打折) (具体选配方法和数量请参考配置手册) 
0224G015 AF3T1SVR 日志服务器+日志采集器(本地存储)配置方案 39,000
0224G016 AF3T2SVR 日志服务器+日志采集器(外接磁盘柜)配置方案 40,000
0224G017 AF3T3SVR 日志服务器配置方案 34,000
0224G018 AF3T4SVR 日志采集器(本地存储)配置方案 32,000
0224G019 AF3T5SVR 日志采集器(外接磁盘柜)配置方案 34,000
 磁盘柜部分  
5 软件定制  
1.3 自研软件相关发货附件  
#REF! #REF! 终端安全管理V1R2-含HS 终端安全管理系统软件 300
2 外购软硬件服务器组件部分(允许用户自购)  
 服务器业务整机 (请参考Secospace配置原则表)允许用户自购。由于配置服务器会增加商务,预算有限的情况下不推荐配置 
0224G030 AF1TLSVR 数据库配置方案 32,792
0224G037 AF1T1DOCSVR 无数据库服务器配置方案 26,384
 服务器其他配套部件  
05200052 OS-Windows 2003 Server 操作系统软件-Microsoft Windows Server 2003 R2-中文版-标准版-WinSvr2003 R2 Std OEM COA Lic-10用户-32位-Win Svr 2003 R2 Std 光盘-无纸件资料-不含产品服务 6,641
05210121 Microsoft SQL Server 2005 数据库软件-Microsoft SQL Server 2005-中文版-标准版-10用户-for Windows-32位-SQL2005 Std OEM COA Lic-SQL2005光盘-无纸件资料-不含产品服务 6,408
50030084 Modem 调制解调器-无线GPRS-48Kbps-无线接口-外置式-100~240VAC转DC12V电源适配器-适配器插头规格:5.5x2.1mm-中英文资料-RS232标准串型接口 981
  产品价格小计 
3 工程安装费  
8812G28Y 服务侧软件安装服务 安装服务-TSM 服务侧软件安装服务(/台) 11,030
8812G290 终端侧软件安装服务 安装服务-TSM 终端软件安装服务(/个) 290
4 维保服务(含一年免费保修服务)  
 (终端侧软件License服务,数量等于用户终端数量)  
8813G6K7 服务器侧软件基本维保 专业支持服务-延保-服务器侧软件基本维保(/台/年) 6,700
8813G6K8 终端侧软件License 0~499服务 专业支持服务-延保-TSM 终端侧软件License(1-499)基本维保(/台/年) 11.0
8813G6K9 终端侧软件License 500~999服务 专业支持服务-延保-TSM 终端侧软件License(500-999)基本维保(/台/年) 10.2
8813G6KA 终端侧软件License 1000~1999服务 专业支持服务-延保-TSM 终端侧软件License(1000-1999)基本维保(/台/年) 9.5
8813G6KB 终端侧软件License 2000~4999服务 专业支持服务-延保-TSM 终端侧软件License(2000-4999)基本维保(/台/年) 8.9
8813G6KC 终端侧软件License 5000+服务 专业支持服务-延保-TSM 终端侧软件License(5000+)基本维保(/台/年) 8.2
8824G662 单次现场技术支持服务 单次现场技术支持服务-/人/天 3,500
8824G7MF 现场服务基本包 现场服务包(6人天)-(/个) 14,000
8280G024 LAF1RTERA26 文档安全管理服务用户数(5000+用户)-含HS 文档安全管理软件 390
1.3 自研软件相关发货附件 (必配,华为logo和华赛logo二选一) 
#REF! #REF! 文档安全管理V1R2-含HS 文档安全管理软件 150
2 外购软硬件服务器组件部分(允许用户自购)  
 DSM服务器软硬件平台 (选配,请参照配置原则表,如果项目商务有压力,可建议用户自购服务器) 
0224G037 AF1T1DOCSVR 无数据库服务器配置方案 26,384
0224G030 AF1TLSVR 数据库配置方案 32,792
1.5 外购软硬件  
 Windows系列  
06110677  PC服务器-DL380G6-2*Xeon四核5504 2.0G或以上-4G(2*2G)-5*146G(2.5SAS 10K)(RAID10+Hotspare)-DVD-4*集成千兆NIC-集成P410i阵列卡(256M)电池保护-无磁带机-无显-机架式-无OS-英文资料-3Y5*8-2*460W-100V~240VAC-无键鼠 19,743
06110675  PC服务器-HP DL380G6-2*Xeon四核E5504 2.0G或以上-8G(4*2G)-5*146G(2.5SAS 10K)(RAID10+Hotspare)-DVD-4*集成多功能千兆网卡-集成P410i阵列卡(256M)-无显示器-机柜式-英文资料-3Y5*8-2*460W(1+1)-100V~240V AC-无键鼠 20,720
06110654  PC服务器-DL580G5-4*XEON四核7430 2.13G或以上-16G-4*146G SFF SAS-DVD-2*集成千兆网卡-集成P400i阵列卡-DAT72内置磁带机-无显示器-机架式-无OS-英文资料-3Y*5*8-100V~240VAC-4*1200W(2+2)-无键鼠 65,046
05200052 OS-Windows 2003 Server 操作系统软件-Microsoft Windows Server 2003 R2-中文版-标准版-WinSvr2003 R2 Std OEM COA Lic-10用户-32位-Win Svr 2003 R2 Std 光盘-无纸件资料-不含产品服务 6,641
05210104 DBMS 数据库软件-Microsoft SQL Server 2000-中文版-标准版-10用户-for Windows-32位-SQL2005 Std OEM COA Lic-SQL2000光盘-无纸件资料-不含产品服务 6,364
 Solaris系列  
05200117 OS 操作系统软件-SUN Solaris 10 (08/07版)-多国语言版-无License许可-SPARC Platform Edition-32/64 bits-多语言安装介质DVD光盘-英文资料-不含产品服务 509
05210204  数据库软件-Sybase ASE v15.0.2-英文版-企业版-20 用户-for Sun Solaris SPARC-64位-纸件 OEM License-介质光盘-无纸件资料-含1年二级支持服务 57,429
06131607  小型机-SUN T5220单机-4C*1.2GHZ-8G(4*2G)-4*146G-集成千兆网卡(四网口)-1*显卡-1*SAS卡-无键鼠-无显示器-无服务-100~240VAC-带配置表 61,821
1.6 控制台PC  
06100501  台式机-E5300或以上-2G-80G或以上-DVDRW-集成网卡-集成声卡-内置音箱-19"液晶-中文Windows XP Professional-内置Modem卡 4,200
  产品价格小计 
1.7 工程安装费  
8812G298  安装服务-VSM软件安装服务(/台) 5,250
1.8 维保服务(含一年免费保修服务)  
8813G6L1  专业支持服务-延保-VSM基本维保(/台/年) 3,600
8824G662 单次现场技术支持服务 单次现场技术支持服务-/人/天 3,500

1 NIP 智能入侵检测防护系统  
1.1 网络智能入侵检测防护系统(探头)  
98090003 NIP 200 NIP 200 网络智能入侵检测系统 中文版,包含一年产品服务,包括NIP200硬件引擎一台,软件光盘一张(包括控制台软件、安装手册及使用手册、License文件) 95,800
98090004 NIP 1000 NIP 1000 网络智能入侵检测系统 中文版,包含一年产品服务,包括NIP1000硬件引擎一台,软件光盘一张(包括控制台软件、安装手册及使用手册、License文件) 294,700
1.2 控制台服务器和数据库(外购件)  
06410118  服务器硬盘-73GB-双SAS端口-10000rpm-2.5英寸-热插拔-用于HP PC服务器-384842-B21 1,635
06110670  PC服务器-HP DL360G6-Xeon四核5504 2.0G或以上-4G(2*2G)-无硬盘(2.5SAS)-DVDRW-2*集成多功能千兆网卡-集成P410i阵列卡(256M)-无显示器-机柜式-英文资料-3Y5*8-2*460W(1+1)-100V~240V AC-无键鼠 11,750
06100502  台式机-E5300或以上-1G-80G或以上-DVDRW-集成网卡-集成声卡-内置音箱-19"液晶-中文Windows XP Professional-内置Modem卡 4,080
06100505  台式机-E5300或以上-1G-80G或以上-DVDRW-集成网卡-集成声卡-内置音箱-17"液晶-中文Windows XP Professional 3,454
05210121  数据库软件-Microsoft SQL Server 2005-中文版-标准版-10用户-for Windows-32位-SQL2005 Std OEM COA Lic-SQL2005光盘-无纸件资料-不含产品服务 6,408
05200052 OS-Windows 2003 Server 操作系统软件-Microsoft Windows Server 2003 R2-中文版-标准版-WinSvr2003 R2 Std OEM COA Lic-10用户-32位-Win Svr 2003 R2 Std 光盘-无纸件资料-不含产品服务 6,641
  产品价格小计  


1 SVN3000  
1.1 SVN3000硬件网关  
#REF! SE1Z01ACDO 交流主机-含HS通用安全平台软件 70,600
#REF! SE1Z02DCDO 直流主机-含HS通用安全平台软件 88,100
02315259 SE1M01SECT 安全加密卡模块-含HS通用安全平台软件 37,600
1.2 FIC接口模块  
02315116 FWBM12GE 双端口千兆以太网接口模块(RJ45&SFP)-含HS通用安全平台软件 30,000
1.3 SSL并发用户license (默认SSL VPN用户数为0,支持2000个SSL VPN) 
8270G040 LSE1SSL01 SSL VPN并发50用户-含HS通用安全平台软件 105,000
8270G041 LSE1SSL02 SSL VPN并发100用户-含HS通用安全平台软件 160,500
8270G042 LSE1SSL03 SSL VPN并发300用户-含HS通用安全平台软件 328,000
8270G043 LSE1SSL04 SSL VPN并发500用户-含HS通用安全平台软件 530,000
8270G044 LSE1SSL05 SSL VPN并发1000用户-含HS通用安全平台软件 744,000
8270G045 LSE1SSL06 SSL VPN并发2000用户-含HS通用安全平台软件 1,280,000
1.4 IPSEC隧道license (默认IPSEC VPN用户数为0,支持500个IPSEC VPN) 
8270G046 LSE1IPSEC01 IPSEC VPN10并发隧道-含HS通用安全平台软件 3,200
8270G047 LSE1IPSEC02 IPSEC VPN100并发隧道-含HS通用安全平台软件 20,000
8270G048 LSE1IPSEC03 IPSEC VPN500并发隧道-含HS通用安全平台软件 55,000
1.5 功能License (默认自带1个虚拟网关许可,支持128个虚拟网关) 
8270G049 LSE1VPN01 增加1虚拟SSL VPN网关功能-含HS通用安全平台软件 92,000
  产品价格小计 
1.8 安装服务  
8812G297  安装服务-SVN3000安装服务(/台) 3,170
1.9 维保服务(含一年免费保修服务)  
8813G6KX  专业支持服务-延保-SVN3000基本维保(/台/年) 3,520
8813G6KY  专业支持服务-延保-SVN3000银牌升级包(/台/年) 1,760
8813G6L0  专业支持服务-延保-SVN3000升级包(/台/年) 3,520

 

中兴代理商 中兴经销商 中兴集成商 中兴渠道商 中兴销售商 中兴渠道代理 中兴销售 中兴特价

中兴设备商中兴项目集成 中兴产品 中兴设备 中兴渠道 中兴总代 中兴 中兴价格 中兴报价

华为代理商 华为经销商 华为集成商 华为渠道商 华为销售商 华为渠道代理 华为销售 华为特价

华为设备商华为项目集成 华为产品 华为设备 华为渠道 华为总代 华为 华为价格 华为报价

华三代理商 华三经销商 华三集成商 华三渠道商 华三销售商 华三渠道代理 华三销售 华三特价

华三设备商华三项目集成 华三产品 华三设备 华三渠道 华三总代 华三 华三价格 华三报价

锐捷代理商 锐捷经销商 锐捷集成商 锐捷渠道商 锐捷销售商 锐捷渠道代理 锐捷销售 锐捷特价

锐捷设备商锐捷项目集成 锐捷产品 锐捷设备 锐捷渠道 锐捷总代 锐捷 锐捷价格 锐捷报价
销售免费咨询电话:400-996-5880
询价沟通邮箱:oruichi@oruichi.com

云澳公司 ORICH 云澳信息技术 知名品牌 云澳瑞驰 YUNAORUICHI 澳瑞驰 Oruichi  注册商标 云澳科技 瑞驰科技 云澳瑞驰科技 YARICH 瑞驰科技 瑞驰公司

方案设计 现场勘测 设备销售 设备安装 设备调试

售后巡检 售后维修 售后服务 技术支持 远程协调

全国服务电话:400-996-5880

官方网址:www.oruichi.com

云澳控股 瑞驰控股 云澳投资 瑞驰投资 云澳股份 瑞驰股份

云澳兄弟 瑞驰兄弟 云澳集团 瑞驰集团 云澳科海 瑞驰科海

北京云澳瑞驰科技有限公司
联系人:范先生
电话:13021044068
手机:18800055680
传真:010-62977606
地址:北京 海淀区 北京市海淀区上地西里颂芳园4号楼6层
手机官网

产品地图 技术支持:中国供应商

欢迎咨询Welcome advice

发送询盘